перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Район «Лужников» перекрыт. На стадионе проходит концерт «Руки Вверх!» — показываем толпы фанатов

Гость
21 июля 2024, 00:18
И что, это слушают?!
Гость
23 июля 2024, 18:46
я раньше думал, что это для...омска там, для читы, но видя в москвичей - в шоке
Гость
21 июля 2024, 00:16
Нафиг они нужны. Самая попса из попсы. Нормальные мужики не должны такое петь и слушать.
Гость
21 июля 2024, 00:20
Видели мы тех фанатов. Точнее фанаток. Подвыпившие женщины 40+ - зассали все окрестные дворы и кусты в сквере. Ужас ужасный.
Гость
21 июля 2024, 15:07
Ездила 3 год подряд, на его концерт. В этом году, просто разочарование. В прошлый разы, было намного лучше. Нормальные песни, За которые мы пришли, не были суеты. Был концерт в более современном стиле. Раньше было круче. Песни исполнялись, не в стиле попури. А как нормальная дискотека в 90- . Песен, что мы ждали, только в конце было пару штук. В прошлом голу, я оторвалась. А в этом году, Мы просто под конец ушли с друзьями. Настроение было испорченное. И не получили того кайфа
Гость
20 июля 2024, 22:12
Звук отвратительный на трибуне 209, вообще ничего не слышно, кваканье только... звукорежиссёра уволить!!
Гость
20 июля 2024, 22:20
Я сейчас на концерте, трибуна 206, звук действительно ужасный, басы как-будто на концерте Рамштайна, слов не понятно, ни в песне не в том, что Сергей говорит. В общем разочарована
Гость
20 июля 2024, 22:44
Что-то можно сделать со звуком?! Это просто отвратительно. Концерт испорчен. Где специалисты?
Гость
20 июля 2024, 22:47
Люди, отвечающие за звук, вы где? Всё хрипит, как в старой шестерке!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2024, 23:51
Подскажите концерт закончился
Гость
21 июля 2024, 00:00
Руки вверх навсегда!!!!!!!!!!
Гость
21 июля 2024, 08:57
Жуков вышел в 19:45, т.е. задержал начало. Звук действительно в этот раз был плохой. У Билана, Аварии вообще звук был отвратительный. И вообще, Жуков стал много болтать, а меньше петь. Потанцевать уже не получилось, Жуков сбросил обороты, большие паузы между песнями, а сами песни звучали через одну "лирические" с зажигательными. Окончательно подпортили настроение, это с выходом: с трибун не выпускали пока не будет танцпол и фанзона!!! Минут 15-20 в ожидании на трибунах!!! В 23:40 стали выходить с трибун. На станцию воробьевы горы организаторы не пускали, в громкоговоритель объявляли, что "станция не работает". Остальные станции Лужники, спортивная, фрунзенская были переполнены, и ещё на которые полиция стала не пускать!! Полиции нагнали как на митинг позиции!!!!! Лучше бы власть электрички дополнительные пустили. В тот момент до закрытия метро в 1ч оставалось уже 20 мин.