перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мне кажется, он вообще не умрет». О чем говорят фанаты группы «Руки Вверх!», стоя в толпе в «Лужниках»

21 июля 2024, 00:12
Гость
21 июля, 06:53
Одни веселятся, у них концерты, у других голые вечеринки, а третьи (которых обстреливают и убивают) плачут. Может надо эти концерты отменить?
Гость
21 июля, 11:17
Сперва время тут остановилось, а потом пошло вспять. Глядишь, и под Кобзона с Утесовым плясать начнут лет эдак через пять-десять.
Гость
21 июля, 14:26
Что в нем хоршего находят? Разве потому что реперов слушать невозможно, слов не разберешь
Гость
21 июля, 17:45
Лажа какая-то... 80% публики- гопники и бабцы далеко за 30-ть колхозного вида.
Гость
22 июля, 09:20
А вы на танцполе были, вы бы на трибуны пошли где стоимость билета была от 5 тыс, там все нормальные люди. Отлично выглядившие
Гость
21 июля, 01:25
Звук отврат! Когда начала петь дискотека Авария, вообще многие уши закрывали
Гость
22 июля, 09:22
Мне кажется у дискотеки был свой звукорежиссер и их не было на саунд чеке, у Жупова и Билана звук был хороший.... А звукорежиссер Дискотеки просто выкрутил басов и думал классно будет. Когда они закончили, в ушах звон стоял....
Гость
21 июля, 01:28
Разочарована. Так хотела попасть на его концерт, а оказалась на дискотеке с магнитофоном и кучей людей.Больше не пойду на его концерт.
Гость
21 июля, 09:48
Тогда идти вам надо было не на Лужники)
Гость
21 июля, 03:30
Звук просто ужасающий, такое огромное разочарование
Гость
21 июля, 09:48
А вы как хотели?) прощать и коллективно людей
Гость
22 июля, 10:26
Когда артист загудно болтает это не от большого ума. Кому интересны его мнения и сны которые он видел накануне?
Гость
22 июля, 19:08
Отличный концерт. Просто шоу, супер. Да звук у дискотеки аварии подкачал.
Гость
23 июля, 06:16
Ходила в начале июня на Руки в клуб в Турции, вот там было шикарно, близко, народу мало, напелись, натанцевались, даже Серёжка уходя со сцены мне рукой пятёрку дал)))
Гость
23 июля, 10:00
Всем добрый день! Сразу хочу сказать, что "Руки Вверх" легендарная группа. Можно сказать, что я вырос на песнях "Руки Вверх". Я третий год подряд хожу на концерты "РВ" в Лужниках и хочу сказать, что по моему мнению в этому году выступление было мягко сказать "неудачное" по ряду причин: -Отвратительный звук на протяжении практически всего концерта, особенно это было заметно при выступлении группы "Дискотека Авария". Мне нравятся песни Дискотеки Авария, но на этом концерте не возможно было разобрать слов их песен. Песни можно было узнать только интуитивно и в большей степени только по знакомой мелодии. -Сергей безусловно молодец, проделана большая работа по организации концерта, но на мой взгляд слишком много демагогии, причем из года в год ее все больше и больше. Хотелось бы услышать больше песен, ради которых собственно говоря и ходишь на его концерты. -Когда я покупаю билет на концерт "РВ", то я рассчитываю услышать именно песни Жукова и мне не нужны другие исполнители, навязанные мне, особенно некоторые, на которых я и бесплатно не пойду). По факту их 3х часового концерта песен Жукова было на 1.5-2ч. Понятно, что нужно заполнять паузы разными исполнителями и демагогией, но пусть это будут архивные видео группы "Руки Вверх" или же какие-либо интервью фанатов группы и т.д.. Всем благ и хорошего настроения!
Гость
21 июля, 11:31
Я была на концерте Шнура, там звук на высоте и охватывает весь стадион. Действительно понимаешь, что ты на концерте. Даже песни, которые тебе не нравятся звучат по-другому
Гость
21 июля, 18:52
Жуков не тянет уже проводить длительные концерты: 3 минуты поет, 5 минут занудно болтает. Не серьезно, собирает концерт только потому что молодость и ностальгия у людей. Дискотека Авария и Билан выступили качественнее, хотя они просто приглашенные гости. Ну и звук как выше сказали местами оставлял желать лучшего. Концерт не на качество,а на заработок)
Гость
21 июля, 22:01
Лужники не рассчитаны на такие концерты. Звук, действительно, не нормальный. Эхо, отголоски. Здание не рассчитано на такие концерты. Может на живой голос...
Гость
21 июля, 02:25
А спасибо за шоу
Гость
21 июля, 02:26
Шикарный концерт 😍 все пели и танцевали и подпевали, тем более любимые песни знаем наизусть