SHAMAN получил «Заслуженного артиста РФ»? За что он удостоился награды и положена ли она ему по правилам
24 июля 2024, 06:30
Гость
24 июля, 11:02
"Заслуженного" получают люди, которые проработали в искусстве много лет и они по праву заслужили это право! Это энак - "служить отечеству" . А такого случая в России (СССР) еще не было. Молодой мальчик два-три года на сцене, и столько внимания к нему чиновников у власти! Что он сделал для России? И сыпятся одни награды! И он не отказывается, берет их! Этот случай вызывает у россиян недоумение. Что дальше? Его покровитель из администрации президента С.Кириенко еще найдет лавры! Не удивимся - ордена и медали, а там и "Народного артиста" присвоят.
Что он сделал?Очень хорошо уловил момент и активно лизал власти.
Почему это так беспокоит тель-авив, что аж маца не лезет в рот? Что мешает наслаждаться творчеством местных лохматых дарований, отличающихся бессребреничеством и завидной принципиальностью?
Бедняжка,как же тебя евреи обидели.Травма на всю жизнь.Сочувствую :)))
Шамана вы не можете пережить, как когда-то не могли пережить Есенина и Талькова. Ведь правда обидно, абраша? Вот если бы его фамилия была кацнельсон или рабинович - тогда другое дело!
Шамана вы не можете пережить, как когда-то не могли пережить Есенина и Талькова. Ведь правда обидно, абраша? Вот если бы его фамилия была кацнельсон или рабинович - тогда другое дело!
Местный на ЦИК сравнил дешевого конъюнктурщина и Есенина :))) Как же тебя абраши обидели,на ЦИК :))) На всю жизнь травма!
Гость
24 июля, 09:09
"Лицо, принимающее решения" у нас не ограничено никакими правилами, регламентами, процедурами или законами. Все всё прекрасно понимают, разъяснений не надо, 87% горячо одобряют, поддерживают и уже успели накатить.
В общем, похоже, кто-то понимая, что такие указы со списками на три десятка страниц подписываются не вчитываясь и, по сути, не глядя воткнул туда этого... тем самым подложив свинью самому верховному. Даже усатому пришлось "оправдываться", ведь, не скажешь же, что промаргали. В целом, конечно, это все испанский стыд и очень позорный прецедент.
Гость
22 августа, 05:59
Так народ ходатайствовал за награждение шамана. Спасибо Путину. Услышал.
Гость
24 июля, 13:32
В этой истории много необычного. Как гутарит народ. Шамана убрали с Ютуба (вражеского сайта)! Но с его стороны возражение - его обидели, он уходить не собирался. Другой бы гордился этим (как многие), а он - "я дам ответку!". Типа - отомстить?! Моментально выступление у посольства и сразу награда - "заслуженный..." Вопрос чиновникам, а он заслужил? Артисты десятилетиями служат театру и снимаются в кино,выступают с концертами, приносят пользу обществу, но многим это звание не присваивают!
Гость
25 июля, 07:01
А киркоров какую пользу обществу принёс? Что вы привязались к этому званию, которое не даёт ровным счётом ничего. Настоящее звание - это любовь публики.
Гость
21 августа, 10:01
Гость
25 июля, 07:01
А киркоров какую пользу обществу принёс? Что вы привязались к этому званию, которое не даёт ровным счётом ничего. Настоящее звание - это любовь публики.
Как это ничего не дает:сан. лечение даром, доплаты, проезд по РФ даром и т д Если не в курсе то не встревайте. Что писали вы авторы правы
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
SHAMAN получил «Заслуженного артиста РФ»? За что он удостоился награды и положена ли она ему по правилам