перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Решение совместное». Директор Театра Российской армии ответила на обвинения массово уволенных актеров

30 июля, 13:38
Актеров восстановить, начальство уволить.
Гость
30 июля, 13:54
Кто такая Милена Авимская? Никто. Она не москвичка, да в Москве всего несколько лет. Приехала, ее на должность и начитает мести своей "метлой"? Поразительно.
Гость
31 июля, 09:35
Врёт как дышит. У некоторых актеров главные роли в спектаклях.
Гость
31 июля, 11:29
Всё руководство бездарно, не может и не хочет найти подход к людям.
Гость
31 июля, 12:13
Восстановить актёров, сменить руководство и сохранить уникальный театр Российской армии!!!
Гость
31 июля, 13:28
По какому критерию сейчас определяется нужность тех или иных актеров для театра? По степени лояльности к директору? Почему случайный человек определяет художественную политику театра с такой великой историей? Где режиссеры, где постановки? Может не с разгона труппы надо начинать ибо рыба гниёт с головы.
Гость
31 июля, 14:42
Что тут можно комментировать, что пришли к руководству люди без опыта, и управленчиского образования люди? Это беда нашего времени что многие считают что они знают и умеют управлять, когда теоретики с умным видом вершат судьбы людей
Гость
31 июля, 17:37
После пьянки и зажигательных танцев которые устроила Авимская 7 февраля 2023 года НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ TEATP - она видит в актерах конкурентов своему «артистизму»!!.... жовиальная дама
Гость
31 июля, 22:12
Госпожа Авимская, проиграетев данном споре. К вопиющему произволу этой дамы необходимо чтобы обратила прокуратура и следственные органы. Темная лошадка, неизвестно откуда появилась, с каким образованием, большой вопоос, с каким опытом работы в театральном коллективе не меньший вопрос. Устроила интиржки в театре, разделила коллектив на лизоблюдов и инокомыслящих, последних определила ранг "бездарных", по собственной инициативе снимала замечательные спектакли тем актерам, которых причислила к оппозиции. Такой патриотичный спектакль, как " Барабанщица" сняла вообще и это в то время, когда идет СВО. Считаю необходимым всем уволенным актерам сплотиться и явиться на прием в Министерство Обороны с полной информацией противоправных действий Авимской в письменном виде. За свои права нужно бороться. На сколько мне известно актриса Ольга Герасимова работала в театре с 2006 года, прежним руководством театра была оценена ее профессиональная деятельность, переиграла весь репертуар в театре. На протяжении всей трудовой деятельности не было ни одного нарекания, как со режиссеров, так и со стороны дирекции, а с появление Авимской была уволена из театра
Гость
1 августа, 17:50
Вопиющее бесправие артистов, как ни странно, в государственном театре. Нечто подобное крепостному праву. Самодур директор вершит судьбы сотрудников. Вместо того, , чобы укреплять коллектив, его разрушают. Каковы цели ? Кому выгодно?
1 августа, 19:18
Уволила актёров, утверждённых на роли в спектаклях на новый сезон. А Лазарев сам актёр и так некрасиво себя повёл. Своим поведением она напоминает Виталину Цымбалюк-Романовскую...
Гость
2 августа, 21:51
Удиуляться нечему. Цели, которые преследует директриск прозрачны. 3волив сотрудников много лет отдавших театру, набрать молодых на кабальных условиях. "Молодая кровь" Будет рада и тому нкхлебавшись проблем на "подножных кормах". Своего рода мигранты, соглашающиеся на все. Экономия....., но не на себе любимой. Уж так у нас заведено. Что касается Лазарева, то он в этой ситуации выглыдит жалко. Обещал, что увольрюнений не булет
1 августа, 22:52
Если разобраться, госпожа Авимская - это прощальный подарок Российской Культуре. , уволенных из министерства, генералов. Очень странное назначение. Её образование и места работы, ( представленные ею самой в открытом доступе) вызывают недоумение. Стоит сопоставить даты,образование, учреждения,должности - полный абсурд. И такая же скандальная нелепица в работе СНЯТЫ, одним махом, 13 спектаклей. В том числе и актуальные , в наше сложное время. А артистов,оставшихся вмиг без работы, просто уволили, нагло наврав, что они ничего не играли. Руководить уникальным театром России назначен не профессионал. Не ведает,что творит. Авимская ещё будучи зам. директора " прославилась", выпустив скандальную постановку (по Достоевскому с Казанским стрелком). А с запущенной ею, на легендарной сцене Государственного театра, Питерской постановки " Алые паруса", в ужасе бежали зрители. И это не единственные примеры. Сплошные взрывы критики. Интернет хранит много того, что недопустимо для директора такого прославленного и значимого для России, государственного театра. Возглавлять его должен Профессионал. Тогда не будет ни ляпов, ни скандалов.
Гость
30 июля, 14:11
Поддерживать все же надо человеков и актеры человеки и руководители человеки.
Гость
31 июля, 08:58
Конечно, увольнение не справедливая.
Гость
1 августа, 14:49
Директора уволить, режиссёра поменять, актёров вернуть в театр
4 августа, 10:28
С марта 2024 года и по настоящее время было уволено около 80 актеров включая тех, кто отработал в театре многие годы. Ранее я посещала театр дважды в месяц и повторно смотрела некоторые спектакли. Однако после увольнения актеров у меня не осталось желания посещать данное театральное заведение. Госпожа Авимская, должна быть проверена правоохранительными органами и прокуратурой! Ее темное прошлое, неясное образование и отсутствие опыта работы в театре вызывают серьезные вопросы. Она породила раздоры в коллективе, пытаясь подчинить актеров своей воле и деля коллектив на сторонников и оппозицию, последних называя "бездарными". Снятие успешных спектаклей без должных оснований вызывает негодование, особенно когда это происходит в период СВО. Уволенные актеры должны объединиться и обратиться в Министерство Обороны с жалобой на неправомерные действия Авимской. Также стоит отметить, что актриса Ольга Герасимова, долгие годы работавшая в театре и оцененная предыдущим руководством, была несправедливо уволена после появления Авимской. Где справедливость? Куда смотрит Министерство обороны и почему не предпринимает никакие меры? Театр с богатой историей оказался на грани катастрофы!
Гость
5 августа, 09:13
А если предлагают снять с репертуара качественно поставленные патриотические спектакли? Репертуар театра формировался годами. И что новое руководство предлагает взамен?