перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Помогите нам защитить репутацию труппы». Коллектив Театра Российской армии обратился к замминистра обороны России

Гость
14 августа, 00:00
Защитить репутацию труппы могут только спектакли. Гастроли в новые регионы. Благотворительные бенефисы со сборами в пользу армии. И вообще осознание, что такое театр министерства обороны, кто у него генералы и прочее. А эти ваши подвязки с чепчиками публике мало нужны, у нас своих шкфов полно.
14 августа, 21:49
Звучит двусмысленно. Защитить честь и достоинство просят не следственные органы, а генерал-полковника Горемыкина! Думается, что этими действиями должен заниматься Следственный комитет, это его прямая обязанность. По результатам проверки и решить, есть-ли что здесь защищать и кого наказывать. Вопросов же и к руководству театра и к Министерству не мало. В частности и то, что в тяжёлое для страны время, когда собирают повсюду средства на СВО, поддержку беженцев, пострадавших затеян большой сомнительный ремонт здания театра. Деньги несем на "Поле чудес"? С репертуаром тоже следует разобраттся в плане идеологических его посылов. Торгашей и менял следует гнать из храма.
Гость
13 августа, 22:15
Достали уже своими разборками. Пусть уже этот театр проверят ФСБ и следственный комитет, а кто хороший-плохой - суды решат!
Гость
14 августа, 13:14
Правильная формулировка,
14 августа, 10:52
Нужны проверки. Финансовые, кадровые и тд. Тогда будут расставлены все точки над и. Но это же не первый скандал с Авимской…. Зачем ее назначили директором, непонятно. Видно, кто -то или слеп , или диверсант……
Гость
14 августа, 13:17
Согласна с Вашим комментарием на все 100%. Не первый скандал с Авимской, это правда, ее попойка в театре в день трагедии в Крокусе сошла на нет ей, и правда с кем-то делит дружбу, что не сомневается в своей безнаказанности.
Гость
19 августа, 18:43
Зашла на страницу "Театр Армии " в телеграм. Какая активная жизнь у театра! Столько всего нового происходит! Столько премьер, гастролей, впервые за долгое время начали ремонт... Жизнь кипит !Почему это не обсуждают?! Но активно обсуждают контракты, которые не продлили с широко известными актёрами в узких кругах,) актёрами, которые за 20 лет службы в театре так и не проявили себя?! Актёры фантомы, актёры- баласт. Как налогоплательщик я рада, что на на мои деньги пригласят новых, талантливых актёров . Браво Авимская! Собака лает, а караван идёт... Только вперёд! Побольше бы таких Авимских и будет порядок в театрах. Молодец! С нетерпением жду юбилейного сезона!
Гость
15 августа, 19:47
Пляски Авимской на большой сцене и набор бутылок там же на импровизированном столе в дни траура по жертвам в Крокусе обошли все соцсети. Это - очень большой грех! Не почтить память безвинно погибших от рук террористов. И не знаю - возможно и смертный грех. Но она согрешила не только против людей, она согрешила и против театра. Для любого человека театра сцена - святое, и устраивать там пьянку означает не уважать театр.
Гость
19 августа, 20:00
Никаких плясок в день траура не было!! В театре вообще отменили все спектакли после этого кошмара! Пишите только проверенные факты и не вводите людей в заблуждение!!
Гость
15 августа, 19:34
Люди под угрозой необоснованного увольнения (как это не называй - пожалуйста - потери работы, прекращения контрактов) подпишут все, что угодно, чтобы спастись. Актеров жаль до боли в сердце!