перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Актриса из «Служебного романа» попала в больницу. Рассказываем, что известно о ее состоянии

5 часов
Жить в России должны. Так говорят наши руководители!! Выходцева захотела закончить жизнь по своему, а Гульнара, представитель государства не дала ей такой возможности.И вот теперь ИНСУЛЬТ !!!!! СОСТОЯНИЕ ОВОЩА, на пол года!!! ТАКАЯ ЖИЗНЬ -- ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!
Гость
4 часа
Заказик на продвижение эвтаназии проплачен МОССАД ?
Гость
4 часа
А кто ты такой, что возомнил себя Господом Богом?
4 часа
Гость
4 часа
Заказик на продвижение эвтаназии проплачен МОССАД ?
Гость, не загадываю, а просто размышляю --- Вам 78 лет., куча болезней, ноги уже не ходят, кишечник сломан, мозг не работает.И вы приходите к выводу, что ЖИТЬ а ТАКОМ ВИДЕ -- ХУЖЕ СМЕРТИ !!!! ПОНЯТНО???
4 часа
Если самосознание человека НЕ НАХОДИТСЯ в ментальном рабстве, то и варианты окончания жизни (смерть) ТАКОЙ ментально свободный человек МОЖЕТ выбирать САМ. НЕ НАДО бояться страха смерти. Мы СВОБОДНЫ от страхов!!!
Гость
3 часа
Почему тебе не начать с себя?
3 часа
Гость
3 часа
Почему тебе не начать с себя?
Гость, так я уже с 2014 года так живу -- свободен от страхов !!! ЭТИ СТРАХИ , придуманы для того, чтобы люди были послушны, как рабы божьи! Удачи вам в работе и личной жизни!
4 часа
Выходцева попросила сиделку не вызывать неотложку, дать возможность,не мучаться в постоянной болезни, а закончить жизнь. Вот где ГУММАННОСТЬ - дать возможность НЕ МУЧАТЬСЯ ПРИ ЖИЗНИ !!!
Гость
3 часа
УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства 1. Склонение к совершению самоубийства путем уговоров, предложений, подкупа, обмана или иным способом при отсутствии признаков доведения до самоубийства - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. 2. Содействие совершению самоубийства советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения самоубийства либо устранением препятствий к его совершению или обещанием скрыть средства или орудия совершения самоубийства - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до четырех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до четырех лет или без такового.
Гость
5 часов
Ну как же , помню . Хорошая актриса . В "Служебном романе" Бубликова играла .