перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Хоть в очереди не стоять». Сайт Большого театра сломался в первые минуты после начала продаж билетов на «Щелкунчика»

2 декабря 2024, 10:19
Гость
3 часа
С этим "Щелкунчиком" каждый год какой-то идиотизм. Не посмотрел балет и всё, жизнь закончилась? Кто-то едет за 1000 км, по три дня стоят в очереди...Это придуманная чехарда выгодна Большому театру для рейтинга. Возможно сам Большой и проводит этот ажиотаж, а Щелкунчика преподносит, как козела отпущения. -----
Гость
4 часа
Пару недель назад MSK вёл репортажи из магазинов, и рассказывал сколько стоит молоко, картошка, мандарины, ну и , разумеется сливочное масло — куда уж без него. Теперь начались прямые включения из Большого театра.
Гость
3 часа
Вот бы тебе первую полосу выделили… Не! Две полосы - для бима и для бома😊 А лучше еще и по паре часов каждому в прайм-тайм на первых кнопках ящика🤩🥳🎉
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вот бы тебе первую полосу выделили… Не! Две полосы - для бима и для бома😊 А лучше еще и по паре часов каждому в прайм-тайм на первых кнопках ящика🤩🥳🎉
A xopoшо тe6я на биме и боме npищeмилo Kачественно так, солидно, и надолго Пиши ещё, хоть тут nap выпустишь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
A xopoшо тe6я на биме и боме npищeмилo Kачественно так, солидно, и надолго Пиши ещё, хоть тут nap выпустишь
Ну если пара дней - это "прищемило … качественно, солидно, надолго", то срок приземления макаронами, сливочным маслом, именами и локациями разных этнических групп и прочими прелестями твоего завидного существования - целая вечность тогда, не так ли 😇
Гость
5 часов
Видать не судьба простому зрителю попасть на Щелкунчика.
Гость
4 часа
Какой ещё "Щелкунчик"? У тебя денег на пачку сливочного масла нет.
Гость
1 час
Обалдеть!! За 17500 сидеть на балконе 2 или 3 яруса!! На балете🤣 Это только с армейским биноклем туда идти! Нафига такой балет! Щелкунчик, ну где только не идёт в Москве! В Кремлевский можно было без проблем купить в начале продаж. Но каждый год народ с ума сходит по «Большому театру»! Да ещё и с аукциона продажи🤦‍♀️
Гость
4 часа
Кроме щелбанчика, новостей нет? Не нужен он и даром.
Гость
3 часа
Щелкунчик в Большом: только для аристократов???
Гость
3 часа
Настоящих давно нет, все уехали за океан.
Гость
6 минут
У нас Щелкунчиков много в Кремле! И все бесплатно!