перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Восстановленные после увольнения актеры рассказали о репрессиях в театрах

13 декабря 2024, 09:30
Гость
13 декабря 2024, 10:57
За нарушение трудового законодательства, руководителя театра можно привлечь к уголовной ответственности. Почему руководители государственной структуры (театра) нарушают законы и до сих пор не понесли за это персональную ответственность.
Гость
13 декабря 2024, 17:34
Вы о себе? Так это никому не интересно😀
Гость
13 декабря 2024, 18:55
Прочла комментарии и поразилась. С какой лёгкостью читатели оправдывают преступное самодурство руководства. Как можно уволить человека из ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ,НАРУШАЯ ПРИ ЭТОМ ЗАКОН? Ведь это не частная лавочка!!! И некоторые из читателей ,при этом,злобно осуждают человека,защитившего свою честь и достоинство в суде. Суд решил, что уволили, НАРУШИВ ЗАКОН. А, кто в теме, читал, сколько руководство врало в интервью и поливали грязью уволенных сотрудников. Возникает вопрос: ДОСТОЙНЫ ЛИ РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ В ПРАВОВОМ,СОЦИАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ? А второй вопрос, что из себя представляют сами,осуждающие актёров, столкнувшихся с несправедливостью? Ведь" не суди и судим не будешь"
13 декабря 2024, 12:33
а как на вернувшихся артистов должны смотреть те, кого не выгнали? ведь роли им при́дется о́братно отдать
Гость
13 декабря 2024, 11:40
озвучьте нам статистику, сколько театров в Москве и во сколько обходится содержание каждого театра в год.
Гость
13 декабря 2024, 11:38
Актёров слишком много. Нигде в мире государство не содержит актёров, только у нас. Количество театров в Москве сопоставимо с количеством поликлиник. Причём актёры получают нереальные деньги, у некоторых суммы исчисляются миллионами. Миллионами БЮДЖЕТНЫХ денег! Количество этих иждивенцев можно сократить на 80%, и никто не заметит их отсутствия
Гость
13 декабря 2024, 17:32
А чиновников у нас сколько? И зарплаты у них несравнимо выше актёских. И всегда ли они приносят пользу государству? И у каждого ещё и заместители имеются.😀 Этот вопрос давно назрел.
Гость
13 декабря 2024, 17:36
Силовиков гораздо больше, а расходы гораздо выше.
Гость
14 декабря 2024, 14:34
Гость
13 декабря 2024, 17:36
Силовиков гораздо больше, а расходы гораздо выше.
Силовики, в отличие от актеров, обязаны соответствовать требованиям ведомства (как бы мы к ним не относились). А в предельном случае - могут стать инвалидами или погибнуть.
Гость
13 декабря 2024, 11:04
в России полным полно безработных Росстат на эту тему врёт, как впрочем и по всем другим темам так что ничего особенного в безработных актрисах нет
Гость
13 декабря 2024, 14:23
Приведите примеры врадья по теме, а, если нет, то не лгите сами.
Гость
13 декабря 2024, 23:08
А кто сказал , что новое руководство театров придёт и их сразу задействует в главных ролях, после ста лет простоя? Мечтать не вредно! А сидеть и ждать старости, потому что больше нигде не нужна, ещё и глупо!
Гость
13 декабря 2024, 11:45
За сцену цепляются даже такие консервы, как Алентова
Гость
13 декабря 2024, 11:38
Сейчас не то время, чтобы содержать такой штат иждивенцев
Гость
14 декабря 2024, 15:36
Никогда не время.
Гость
14 декабря 2024, 14:48
КЗОТ для актера - это смешно. Ни в каких служебных обязанностях не записано, что он должен быть талантлив, или чтобы зрители специально на него шли. Если посмотреть на биографии многих известных актеров, можно обнаружить, что многие из них работали в театрах даже не областных, а районных, прежде чем стали популярны.При этом есть громадная группа людей, которые "служат" в театрах так, что никто о них и не слышал (разве что на ТВ в сериальчике мелькнут...). При этом некоторые считают, что статус "актера московского театра" - это пожизненно. Слабые попытки реанимировать некоторые театры тонут в болоте амбиций наследственных "служителей" муз. И это беда не только Москвы и не только театров.
Гость
15 декабря 2024, 15:29
Вот такие безграмотные люди и пишут здесь,ведь анонимно,никто ни за что не ответит.Как всегда,каждый суслик- агроном.
Гость
15 декабря 2024, 17:56
Жалкие актеришки, цепляются за зарплаты в театре и стаж к пенсии. Поэтому выпереть их из театра невозможно, даже лишив ролей!
Гость
13 декабря 2024, 22:58
Сами же эти бездари признают, что нигде они не нужны, ни в в других театрах, ни в антрепризах! Почему ради них должны менять руководство театров??? Почему народные и заслуженные артисты должны уступать свои места и роли непонятно кому, без званий и имён, серости и "театральной пыли" Театр существует для зрителя, люди ходят туда посмотреть на любимых артистов, насладиться их талантом! А что могут дать эти недоуволенные актёришки, которых никуда не могут пристроить ?
Гость
14 декабря 2024, 00:13
Привет, Милена!) Всё никак не успокоишься? Завязывай! Ты никогда не разбиралась ни в актёрах, ни в театре! Ты же, всего лишь, вороватая медсестра, беспрерывно нарушающая закон. Не обижай актёров, суши сухари! Скоро поедешь на историческую родину, шить рейтузы в исправительном учреждении. Надеюсь, все воры и лжецы там встретятся!
Гость
13 декабря 2024, 13:36
уволили 7 престарелых простетуткоф