Лариса Долина передала ключи Полине Лурье от квартиры в Хамовниках
19 января 2026, 14:05
Гость
20 января, 15:59
Поздравляю Полину! И всех покупателей недвиги ,кто оказался в подобной ситуации и смог выиграть дело!
Гость
20 января, 06:10
Ура!Наконец-то!
Гость
20 января, 01:06
Отличный адвокат у Лурье, достойна всяческого уважения, раскрутила тАкое дело и довела до ума! Хотя ещё предстоят суды за оплату коммуналки и просрочку передачи помещения. Ну, а Долина вляпалась серьёзно, сейчас её раскрутят с недвижимостью в Подмосковье в водоохранной зоне, принадлежащей государству, а также за неуплаченные за 12 лет налоги! Ждём продолжения!
Гость
19 января, 21:27
Риэлтерская мафия победила
Гость
19 января, 18:37
Проклятая непродаваемая квартира! Даже за 10 млн не стал бы брать это 💩
Гость
19 января, 15:54
Кто там какой год объявил, сидя в тепле и за 3-метровыми заборами?
Гость
19 января, 15:43
Слушаешь адвоката ДОЛИНОЙ и думаешь вот как всё перевернули с ног на голову, получается ЛУРЬЕ отказывалась брать ключи..... Если уж ДОЛИНУ аферисты обвели вокруг пальца,что уж говорить о простых людях !
Гость
20 января, 00:58
Слушайте свой разум! Эта хитромудрая Долина фору даст всем мошенникам сразу! Предполагаю, что сама она всю эту "кашу и заварила", пыталась перевести деньжата за рубеж для оплаты своей недвижимости там, а ещё и "кусок" урвать здесь, пользуясь своими связями, а якобы "мошенничеством" воспользовалась для оправдания своих незаконных деяний!
Гость
19 января, 15:41
золотой толкан певица не оставила же.чего ж кричать то?у меня вот толчок омывается слезами завистников.
Гость
19 января, 15:32
нет, жить стремно.Пусть сдает
Гость
19 января, 15:23
Жду песенку от Полины - печать на печени Ларочки..
Гость
19 января, 15:21
Эта квартира теперь ничего не стоит . Никто и никогда не станет ее покупать. Никому не нужны эти спорные метры.
Гость
19 января, 15:13
надеюсь конура в Одессе куплена.
Гость
19 января, 15:13
деньги деньги на уме.продаст потом дороже.а ни фантазии ни мечты ни цели в жизни нет.и бабки уйдут на ветер,шило на мыло так сказать.какая нибудь глупость будет типа шатания по миру или куча тряпок или поповник где то обрадуется или золотой ребенок потом промотает просто это всё и влетит куда нибудь на Кутузовском или где там гонки по Москве.
Гость
19 января, 15:51
-вы пошлый человек.вы любите деньги больше чем нужно.
-а вы не любите деньги?
-нет.
-зачем же вам 112 миллионов?
-из принципа.
"12 стульев"
Гость
19 января, 15:05
до чего же пошлая страна.пошлый случай и всем интересно.лай за конуру чуть ли не на полмира.
Теперь предстоит отсудить у Долиной судебные издержки, в том числе стоимость услуг адвоката, а также компенсацию за пользование чужим имуществом; снять арест с квартиры и можно начинать делать ремонт. Замки, я так понимаю, уже поменяли
Гость
19 января, 14:09
Рано радуется, пусть сначала проверит не оставила ли певичка там каких-нибудь "подарочков" ей.
Гость
19 января, 15:06
Долг то по коммуналке наверняка есть! За январь то точно, не могла же она
вперёд заплатить, если нигде не платит..
Гость
19 января, 15:45
ключи могут быть заколдованы.да и вообще конура эта.
Гость
19 января, 14:07
Нужно разобраться, как Долина оказалась в такой ситуации, похоже на недосказанность.
Гость
20 января, 00:27
Вряд ли она вам «доскажет» чьи деньги и куда перебросила. Не для того весь этот балаган затевался.
Гость
19 января, 14:06
Искренне жаль Полину, что ей пришлось пройти через такое.
Гость
19 января, 14:05
Интересно, как суды разобрались в этой запутанной истории.
Гость
19 января, 15:04
Да удивительно, тяжелейшая ситуация😃, поставила в тупик всю судебную
систему страны, и только Верховный суд полтора года спустя смог разрулить..
Гость
19 января, 15:18
Гость
19 января, 15:04
Да удивительно, тяжелейшая ситуация😃, поставила в тупик всю судебную
систему страны, и только Верховный суд полтора года спустя смог разрулить..
с нейросетью общаешься.какой то умник здесь любит запускать.
Гость
20 января, 03:40
Гость
19 января, 15:04
Да удивительно, тяжелейшая ситуация😃, поставила в тупик всю судебную
систему страны, и только Верховный суд полтора года спустя смог разрулить..
Все ждали решения ВС в пользу Лурье не от большой любви к Лурье, а потому что нудно было правильное прецедентное решение для аналогичных случаев. А толку? Вчера опять написали, что суд вернул квартиру дедульке-аферисту, который даже признался, что обманывал, без возврата денег покупателям.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев