MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вместо тишины в тени деревьев и краснокнижных животных — бары, танцполы и автостоянки: как в Москве благоустраивают парки

13 мая, 10:52
Оставьте парки в покое. Это места, где москвичи отдыхали от шума городских улиц и наслаждались тишиной.
Гость
13 мая, 11:49
Просто власти решили что горожане не должны отдыхать в парках
Гость
13 мая, 11:34
Жители районов Сокольники, Алексеевский, Преображенский, Красносельский, Богородское возмущены варварским вторжением в зелёную зону Парка Сокольники! Благоустройство затрагивает животные инстинкты власть держащих, но ущемляют жизненные потребности животных,, обитающих в лесу, растений, беспощадно уничтожаемых тяжёлой техникой благоустроителей, а также людей, имеющих право на здоровую окружающую среду. Нарушаются законы, установленные Конституцией РФ.
Гость
13 мая, 17:12
Не только городу, всей стране нужен Сталин!
Гость
14 мая, 01:23
Прочь свои загребущие грабли от наших лесов и парков! А то вам же хуже будет - как минимум сами задохнетесь в вашем "благоустройстве".
Гость
14 мая, 01:25
Власти доиграются. Будет для вас, как всегда: "Казалось бы, ничто не предвещало беды, и вдруг..."
Гость
13 мая, 12:37
В книге Пиноккио есть момент, когда Пиноккио с другом прибывают на остров, где полным- полно развлечений и все, что там делают - катаются на карусели или ещё что-то в этом духе. А вообще кто-то ещё несколько лет назад метко охарактеризовал все это, как «благоустройство для дураков», т.к. в ходе благоустройства лишь создаются места для развлечений, но ничего серьезного, вдохновляющего, воодушевляющего они сделать не способны
Гость
14 мая, 01:21
У меня нет ни одного приличного и не крафне грубого слова для этого "благоустройства". Недаром весь развитый мир считает нашу страну варварской - таков наша власть и есть.
Гость
14 мая, 01:20
Хочется собрать все бордюры и плитку и возвести над мэрией саркофаг, как над Чернобыльской АЭС. Мэрия - объект еще опаснее этой АЭС.
Гость
14 мая, 01:25
НЕНАВИЖУ.
Гость
13 мая, 13:01
Нет такого человека в городе который может сказать всем не строить и они не будут строить! Городу нужен новый Сталин!!!
13 мая, 13:25
Вас на Соловки, а в квартиру гастарбайтеров из Точикистона, это Ваша мечта?
Гость
13 мая, 13:29
Может новый Каганович? Причем тут Сталин?
Гость
13 мая, 11:41
Главное что бы в Лосиный остров не залезли...
Гость
13 мая, 21:32
И туда залезут 😠
Гость
14 мая, 01:19
Уже залезли.
13 мая, 11:14
кто и когда слушает местных жителей? просто пилят бюджет с властьимущеми
Гость
13 мая, 19:49
Оставьте Коломенское в покое! Дайте людям место для отдыха в тишине! Не нужны нам никакие катки, кабаки и свадебные салоны с кучей машин!
Гость
14 мая, 01:25
Власти дои !!! граются. Будет для вас, как всегда: "Казалось бы, ничто не предвещало беды, и вдруг..."
Гость
14 мая, 01:23
Русские долго запрягают, да быстро едут. Скоро доблагоустраиваетесь.