перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В подмосковном наукограде готовятся вырубать вековые сосны. Мэр говорит, что леса там нет

Гость
22 августа 2024, 07:16
"Если мы где-то нарушили закон — всё вернут назад" Вырубленные сосны оживят и отрастят им корни?
Гость
22 августа 2024, 08:44
скрепцы должны выполнять указания синагоги
Гость
22 августа 2024, 07:16
Вот кто наши враги! А не Украина. С врагами и надо воевать.
Гость
22 августа 2024, 07:47
Спасибо Вам, что не потеряли разум! Это именно так! Пока есть такие люди как Вы, есть надежда, что в России будет что-то хорошее. Вырубать вековые деревья? Для меня это сравнимо с убийством человека. 100 лет дерево росло и вот, некая чинуша решила, что оно не должно больше расти! Чиновники совсем оборзели! Не пора ли вырубать чиновников, а не вековые деревья? Без чиновников жить можно, а вот без природы - едва ли!
Гость
22 августа 2024, 22:57
Гость
22 августа 2024, 22:57
Спасибо Вам, что не потеряли разум! Это именно так! Пока есть такие люди как Вы, есть надежда, что в России будет что-то хорошее. Вырубать вековые деревья? Для меня это сравнимо с убийством человека. 100 лет дерево росло и вот, некая чинуша решила, что оно не должно больше расти! Чиновники совсем оборзели! Не пора ли вырубать чиновников, а не вековые деревья? Без чиновников жить можно, а вот без природы - едва ли!
Верно! Ни единого деревца не должно погибнуть! Бог Вам в помощь!
Гость
23 августа 2024, 05:12
Гость
23 августа 2024, 05:12
Спасибо Вам, что не потеряли разум! Это именно так! Пока есть такие люди как Вы, есть надежда, что в России будет что-то хорошее. Вырубать вековые деревья? Для меня это сравнимо с убийством человека. 100 лет дерево росло и вот, некая чинуша решила, что оно не должно больше расти! Чиновники совсем оборзели! Не пора ли вырубать чиновников, а не вековые деревья? Без чиновников жить можно, а вот без природы - едва ли!
"Спасибо Вам, что не потеряли разум! Это именно так!" И спасибо Вам, что у меня есть братья по разуму и я не один в мире. Даже 1, а тем более несколько человек могут сильно влиять на мир, и это не так уж сложно. потому что разум всегда сильнее глупости и силы. Нужны только действенные методы и сами действия.
Гость
22 августа 2024, 14:11
Пора уже подниматься...
Гость
4 сентября 2024, 09:09
Какую же пургу можно иногда увидеть в жёлтых СМИ. Реальной вырубки там 0,8Га "грязного" леса под строительство нескольких домов для персонала нового научного центра с минимальным воздействием на частично аварийную инфраструктуру города и удобства его повседневной жизни (другого жилья в ЧГ нет). Эта группа активистов просто демагоги, которые сами никогда ничего полезного для природы не сделали (даже в этот "лес", походу, голами не заходили). И да, этот лес находит в нескольких метрах от 9-этажных домов и находит в области строительства согласно Генплану города.
Гость
10 сентября 2024, 14:18
"Если мы где-то нарушили закон — всё вернут назад" - деревья посадят назад, а тех кто это устроил в кутузку?
Гость
22 августа 2024, 08:34
Чиновники - бизнесмены уничтожаются всё, где видят личные интересы и деньги. А где президент страны, почему за 20 лет не наведет порядок? Или бизнес кучки людишек и есть стабильность страны? ------------------------
Гость
23 августа 2024, 05:10
У президента РФ задачи - его власть и деньги. Так что он навел порядок и стабильность: все строго упорядоченно и стабильно служит этим задачам. Просто у вас другие представления о порядке и стабильности.
Гость
10 сентября 2024, 14:20
Возможно это не его страна.