перейти к публикации
24 комментария к публикации

В подмосковном Пушкино сломалась канализационная станция

31 января 2025, 07:30
Гость
31 января, 10:29
Вот так : Прибыль хотят иметь , а расходы стараются переложить на других . Это как с мазутом в Чёрном море . Даже фамилия владельца мазута не названа до сих пор .
Гость
1 февраля, 09:47
Названии компаний перечислены вместе с фамилиями, а мазут - Роснефти. Они грузили на судна.
Гость
1 февраля, 10:04
Гость
1 февраля, 09:47
Названии компаний перечислены вместе с фамилиями, а мазут - Роснефти. Они грузили на судна.
А Бастрыкин прогибается перед Сечиным ? Он себе дешёвый авторитет зарабатывает только делами уровня участкового полицейского ?
Гость
1 февраля, 10:05
Гость
1 февраля, 09:47
Названии компаний перечислены вместе с фамилиями, а мазут - Роснефти. Они грузили на судна.
На суда они грузили . Судна - это ночные вазы .
Гость
31 января, 07:45
И ведь подобное - не единичный случай в отдельном месте. Когда происходят наводнения по все стране, то содержимое выгребных ям смешивается с водой и растекается на огромные площади, получаются гигантские клоаки, и люди по всему этому ходят, во всем этом живут. Не говорю уж о том. что все газоны страны перманентно завалены собачьим г. Ну и мерзость!
Гость
31 января, 08:04
Собачники этого не понимают . Для них это нормально . Сейчас будут здесь в пример приводить бомжей и маргиналов .
Гость
31 января, 07:47
Получается, что все наше славное отечество - победитель всех и вся во всех во... - гигантский нужник.
Гость
31 января, 07:48
Надо это срочно исправить! В таких условиях народ не может быть здоровым, рожать здоровых детей и вообще успешно размножаться.
31 января, 22:18
Гость
31 января, 07:48
Надо это срочно исправить! В таких условиях народ не может быть здоровым, рожать здоровых детей и вообще успешно размножаться.
Да, да и обязательно сходить на выборы.
Гость
31 января, 07:51
Если бы все освоенные бордюрно-асфальтно-плиточные миллиарды направить на устройство гигиеничной и благополучной жизни, то мы бы не жили в гигантской клоаке размером с целую РФ. И не обольщайтесь, правители - все это и в ваши дома и рты попадает благодаря круговороту веществ в природе, воде и ветру.
Гость
31 января, 16:53
А ещё миллиарды тайно пилятся на "восстановлении новых территорий".
Гость
1 февраля, 09:23
Это не Москва, тут другая мафия. Воробей с Красноцветом.
Гость
31 января, 07:42
Не верится, что такое может происходить в реальности, неподалеку от Москвы. Получается. за МКАД-ом не только жизни нет, там гигантский нужник и смерть с косой.
31 января, 22:17
Это и зовётся Россией.
Гость
31 января, 16:25
Это очередной результат "оптимизации" - удобные чиновники, которые проблемы замалчивают и далее по цепочке до самого верха. А потом получается, что у нас по каждому чиху нужен указ Президента, чтобы решить очередную выплывшую ниоткуда проблему. Как сказал новый министр обороны, нужно говорить всегда правду, а врать - это преступление. Вот такие преступления у нас кругом нас совершаются непрерывно во всех сферах нашей жизни. Пока не изменится систему управления в стране, так и будем жить в г@вне.
Гость
31 января, 16:55
Это называется "вертикаль власти", и тех, кто говорит правду оперативно сажают.
31 января, 22:22
Гость
31 января, 16:55
Это называется "вертикаль власти", и тех, кто говорит правду оперативно сажают.
А что же делать с предателями Родины.
Гость
31 января, 12:34
Только один вопрос. А господин Красноцветов и прочие чиновники администрации Пушкино точно на своём месте???
31 января, 22:21
Конечно на своем, вы же их и избирали.
Гость
1 февраля, 07:01
Виноваты жители, со своими подгузниками и прокладками! За их счёт пусть и ремонтируют!
Гость
1 февраля, 08:15
И за счёт собачников!
Гость
31 января, 09:36
Все ничего, только, как часто бывает, журналисты не в курсе банальных мелочей. Река Уча в черте города, вытекает из Учинского водохранилища, а не впадает в него. Поэтому само водохранилище, от этого сброса никак не может пострадать.
31 января, 22:19
Точно! Можно гадить дальше.
Гость
31 января, 14:18
31 января,как текло ,так и течет дальше в учу,кудринское ш 6,вонь не выносимая