перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Получил диплом, чтобы работать за 20 тысяч? Самые низкие в Москве зарплаты для людей с образованием

7 июня 2023, 22:14
Не важно сколько у тебя высших образований! Главное стать депутатом Госдумы! От какой партии тоже не важно!!!
Гость
7 ноября 2023, 08:32
и как ж им стать?
Гость
4 февраля 2024, 13:22
Гость
4 февраля 2024, 13:22
и как ж им стать?
Нужно иметь депутатский ген
Гость
2 сентября 2023, 16:30
Это ошибочное мнение, что у москвичей большие зарплаты. Зарплаты есть 20тыс., и даже 11т уборщица в детском клубе. Зарплаты очень низкие в основном. А вот цены в Москве занебесные. Вот и думай, как существовать на такие зарплаты. А вот депутаты, действительно, жируют. Непонятно - за что получают огромные зарплаты. Работать они должны за минимальную оплату в стране. А тем, кто по настоящему приносят стране пользу, можно бы хорошие премии выплачивать.
Гость
7 ноября 2023, 08:32
как будто в других городах цены адекватней некуда?)
Гость
15 мая 2023, 14:32
Я врач из мытищигской гор больницы. По поводу бюджетных затрат на медицину,у нас эксглавврач украл более миллиарда и преспокойно живет и работает в тверской обл. Также глпвврачем и ворует. Как с гуся вода. Остается надеяться на божий суд))
Гость
14 мая 2023, 22:26
Меня вот очень возмущает, что я, работая врачом на 2 работах, неся юридическую ответвенность за жизни людей, получаю порядка 110 тыс - столько же получает администратор цветочного бутика. А, к примеру, тот или иной менеджер среднего звена - около 250.
Гость
14 мая 2023, 23:00
На двух это как, по совместительству по 4 часа ? Это не худший вариант , совсем не худший. За 50 р. часов по 10 в день. Ну на вторую работу при таком раскладе явно времени не хватит !
Гость
14 мая 2023, 23:06
А говорят там 90 или 150 тыс руб ну да не всем так
Гость
15 мая 2023, 06:56
Это даже не рабство - рабу хотя бы жрать давали и кров, а за такие деньги ни того ни другого в столице.
Гость
15 мая 2023, 15:28
Зарплаты в РФ вообще в большинстве своем мизерные. так власти регулируют численность населения - уменьшают размножение путем уменьшения кормовой базы. Новый мировой порядок предусматривает сильную депопуляцию.
Гость
15 мая 2023, 16:43
Порядок мировой, а мизерные зарплаты только в России и странах третьего мира. Что-то не сходится
Гость
15 мая 2023, 17:43
В Москве минималка 24 тыс. Откуда зарплаты 10-15-20 тыс руб.?
Гость
17 мая 2023, 21:16
Налоговая смотрит только на соблюдение федерального лимита - 18-19 т.р., если вдруг работодателю укажут, даст премию разовую 5 т.р., с него не убудет
Гость
15 мая 2023, 03:31
Самые низкие зарплаты в Москве - в бывшем ведомстве Мишустина, налоговой. Не знаю, как сейчас, а несколько лет назад там реально были ставки для специалистов с зарплатой в 1 МРОТ в месяц при полной занятости.
Гость
15 мая 2023, 15:29
Низкие зарплаты - один из способов порабощения.
Гость
14 мая 2023, 22:00
Тут москвичи работу найти не могут, а вы пишите что иногородние едут на заработки…
Гость
14 мая 2023, 23:06
Их вообще не пускать, пусть у себя работают
Гость
15 мая 2023, 21:21
Самое главное депутаты про себя любимых не забывают!
Гость
3 сентября 2023, 06:42
Засирают планету некомпетентные руководители, которые желают обоготиться за счёт того что люди не дополучают
15 мая 2023, 12:05
И это при огромных бюджетных затратах на ту же медицину. Да и МЧС не голодает. Тогда вопрос: где деньги, которые должны платить специалистам как нормальную зарплату? По начальству разошлись? Тогда пусть начальство за эти деньги само и работает.
Гость
22 мая 2023, 10:28
В МЧС не голодает только руководство. Средняя зарплата специалиста до 30 тыс. рублей. Чуть больше у пожарных и спасателей, но все равно несопрставимо с рисками той работы, которую они выполняют.
Гость
5 апреля 2024, 18:48
Гость
5 апреля 2024, 18:48
В МЧС не голодает только руководство. Средняя зарплата специалиста до 30 тыс. рублей. Чуть больше у пожарных и спасателей, но все равно несопрставимо с рисками той работы, которую они выполняют.
в МЧС от 60к на руки зп, без премий квартальных, звание лейтенант, это при ВО и служба в армии
Гость
15 мая 2023, 12:39
Мой муж работает в Бауманке, инженер. Оклад 24000₽, чистыми на руки 19000₽ с копейками. Высшее образование, до смешного!
Гость
16 мая 2023, 09:49
Сорри, но это ваш выбор
Гость
31 августа 2023, 22:22
Значит такой инженер, раз там сидит. Не котируется на рынке труда
Гость
1 ноября 2023, 18:57
Гость
1 ноября 2023, 18:57
Значит такой инженер, раз там сидит. Не котируется на рынке труда
Не Вам судить. Кстати, может внедрёнными патентами похвастаетесь?
Гость
15 мая 2023, 20:12
В военкомате зарплата 12000,,а в таможне 20000 и это с двумя высшеми
Гость
5 сентября 2023, 06:12
В военкомате и таможне не за зарплату работают.
Гость
15 мая 2023, 12:59
Видел объявление сварщик в НИИ 19000 это что зарплата?
Гость
15 мая 2023, 13:28
прекрасно, 13000 коммуналка за двушку в подмосковье, 3200 проезд прям по миниуму = метро + электричка, остается 2800 - можно прям много чего себе позволить: и телефон/интернет оплатить, и лекарства купить, а гречки сколько купить можно!
Гость
16 мая 2023, 14:51
Нет слов ! Инженерам 20.000 а учителю 35.000 , это что за безумие ? Разогнать армию чиновников дормоедов, средняя по региону 65.000 ? Ниже этого названным категориям граждан платить преступно ! Пишите письма прокурорам региона и приложите квиток по зарплате
Гость
3 сентября 2023, 06:37
Переезжайте в регионы там зп 35 руб. В месяц и живите радуйтесь
Гость
4 сентября 2023, 14:29
Главное, чтобы средняя температура по больнице не росла...
Гость
4 сентября 2023, 18:03
В некоторых, в том числе уважаемых, гуманитарных вузах у преподавателей зарплаты ниже 30 000. В том числе с учёной степенью. На аналогичных должностях в технических вузах зарплата больше в разы.
Гость
19 января 2024, 10:08
Это её зарплаты в москве, это зарплаты в подмосковье, поэтому в москву все и пруться
Гость
15 мая 2023, 21:01
Каждому зарплата по уму и умениям. Если не хватает мозгов устроиться и развиваться на нормальной работе, нечего винить всех вокруг)) Уж лучше сделайте то самое решение, которое уже не один год крутится у вас в голове, и не засоряйте планету.
7 июня 2023, 22:20
Самая умная и умелая это 86-летняя Терешкова в Госдуме, предложившая повысить пенсионный возраст!! Выбрось мусор из своей башки, умник!!!
Гость
27 октября 2023, 20:54
А кто будет работать уборщицами, медсёстрами, санитарками, лаборантами? Это что, они виноваты, что у них маленькая зарплата? А может, виноваты те, кто им такую зарплату назначил? Если никто не будет работать медсёстрами, то вы сами себе в больнице будете уколы делать и анализы брать?😠 И если никто не будет делать уборку вокруг, то вы зарастёте в дерьме, как Париж этим летом и начнётся какая-нибудь эпидемия или нашествие крыс!
Гость
14 мая 2023, 22:52
Либо специализация не та, либо срочно на прием к психиатру! Начинающий инженер около 250! Ха-ха, не переработайся на двух работах, а то уже пургу гонишь!