перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Отбросить все знания и пойти дворником на кладбище». Москвичи поспорили о низких зарплатах

30 сентября 2023, 03:25
Гость
30 сентября 2023, 05:41
Все профессии нужны а если не будет дворников и уборщиц все грязью запостет в Москве получают 100-200 а на севере у нас 30 ели вытягивает зарплата уборщицы и это в сибуре со всеми северными. Где справедливость?
Гость
30 сентября 2023, 07:22
100-200 уборщицы получают в москве? Что за сказки. Я не спорю, что все профессии нужны, но уборщик - это низкоквалифицированная работа, ее выполнять может абсолютно любой человек, поэтому 30 за такую работу - это нормально. Чтобы получать больше, нужно осваивать востребованные специальности, повышать квалификацию. Так везде, рабочим может работать почти каждый, а вот инженером не каждый, поэтому и зп у них выше.
Гость
30 сентября 2023, 11:03
Кто мешает переехать в Москву, чтобы на себе проверить, как тут живут?
Гость
1 октября 2023, 10:48
Гость
30 сентября 2023, 07:22
100-200 уборщицы получают в москве? Что за сказки. Я не спорю, что все профессии нужны, но уборщик - это низкоквалифицированная работа, ее выполнять может абсолютно любой человек, поэтому 30 за такую работу - это нормально. Чтобы получать больше, нужно осваивать востребованные специальности, повышать квалификацию. Так везде, рабочим может работать почти каждый, а вот инженером не каждый, поэтому и зп у них выше.
Никакие не сказки. Домработницы в частных домах у обеспеченных людей получают от 100 тыс. Моя родственница не может найти домработницу дешевле.
Гость
30 сентября 2023, 05:05
дворником на кладбище еще надо попасть постараться. Ведь наверняка все занято иностранными специалистами.
Гость
30 сентября 2023, 17:34
Власти РФ презирают интеллект и знания, потому что сами неспособны их иметь.
Гость
1 октября 2023, 22:29
выгоняли иностранные ты сас работай дрворником
Гость
2 октября 2023, 04:55
Да выгонять надо всех мигрантов
Гость
30 сентября 2023, 16:00
Я работаю в институте Сербского, младшей мед сестрой, получаю 29 тысяч
Гость
2 февраля, 13:00
Нельзя сравнивать работу врача и дворника. Чтобы стать хорошим врачом, нужно потратить много усилий (и средств). В дворники может пойти любой, хоть сегодня. И если не нравится, что дворники работают в грязи и на холоде, то никто не мешает заниматься своим образованием и получать другую профессию. И тратить свои силы, свои средства на свое же образование, а не ныть, ничего не предпринимая в своей жизни.