перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бензиновое безумие, рост цен на продукты и дорогие бургеры: за что теперь придется платить больше

6 октября 2023, 19:35
Вот нам всё говорят, что Пугачёва с Галкиным - это предатели и враги Родины. Да и все сбежавшие артисты и певцы - это предатели. И нет им прощения! А на самом деле настоящие враги и шпионы - это наши алигархи от нефтянки и, так называемые, перекупы. Подняли цены на топливо, фермеры не смогли заправить комбайны и трактора,, не собрали вовремя урожай. Урожай пропал, фермеры понесли убытки. Продовольственная безопасность страны накрылась медным тазом. Где весной брать продукты? Правильно!!! За ГРАНИЦЕЙ!!!! А это валюта. И очередное падение рубля. И очередное повышение цен. Вот и думайте, кто на самом деле враг Государства.
Гость
6 октября 2023, 20:34
Мишку мучает вопрос: Кто ж тут враг таинственный? А ответ ужасно прост и ответ - единственный.. (ц)
17 ноября 2023, 18:12
АЗЕРБАЙДЖАН ЭКСПРОТЁР НЕФИ НА МИРОВОЙ РЫНОК.У НАС ТОЖЕ ЦЕНЫ НА СЕГОДНЯ АЗС ЦЕНЫ КАК МОСКОВСКИЕ И МЯСО КАК В МОСКВЕ.
Гость
6 октября 2023, 19:17
На фастфуды начхать. А вот продукты и проезд это очень бьёт по карману. Ждём продолжения ЖКХ и остального на что ещё не повысили. Песков сказал беспокоиться не зачем??? Дайте ему мою пенсию, а мне его зарплату я ему тоже самое скажу.
Гость
6 октября 2023, 19:18
Если бензин и станет немного дешевле то цены в магазинах обратно уже НЕТ.
Гость
6 октября 2023, 19:30
За что теперь придется платить больше? За Крым, да за Донбасс.
Гость
6 октября 2023, 20:03
А куда еще дороже? Как выживать? В аптеку сходить страшно, в магазине минимум 2000 оставляешь и это самое скромное и базовое (по сути корзина состоит из товаров СТМ сетей). Про одежду/обувь не думаю, ибо тоже страшно. Про ЖКХ промолчу, все письма счастья получаем.
Гость
6 октября 2023, 20:47
Говорят за окном капитализм? Да нет его и не было. Обдираловка всех и вся. Начиная с преступной приватизации... А власть бездействует, только...у них стабильность.