перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Не спасают ни пять работ, ни мужчины»: студентка рассказала, как стремится выбраться из нищеты

8 октября 2023, 13:00
Гость
8 октября 2023, 13:30
Одно не понял она представитель древнейшей профессии или журналистка ? Надо что то одно сделать основным источником дохода
8 октября 2023, 14:31
Совмещает.
10 октября 2023, 14:08
Она на полставки и там, и там))
Гость
8 октября 2023, 14:34
Чёт не завидую я тем, кто столкнется с этой целеустремленной дамой. Много художественных произведений, в том числе основанных на реальных событиях, про таких персонажей. И как правило, конец у них совсем не хэппи
8 октября 2023, 14:30
Так она еще одним местом подрабатывает?
Гость
8 октября 2023, 15:23
То-есть дуплом пока не очень получается торговать...
8 октября 2023, 15:40
Только на 25 т.р...))) ну 1/3 в принципе не дурно...
Гость
8 октября 2023, 15:57
8 октября 2023, 15:40
Только на 25 т.р...))) ну 1/3 в принципе не дурно...
Дёшево стоят русские дупла
8 октября 2023, 15:38
После слов - доходы от мужчин 25т.р... Молодая барышня — со всех сторон — завидная невеста,-- такое ни в КВН ни в КамедиКлаб не услышишь )))
Гость
8 октября 2023, 13:20
Это говорит о размере зарплаты в Волгограде, даже 5 работ не помогут!
Гость
8 октября 2023, 13:24
ну вобщем-то... да. Только накопить и уехать.
Гость
8 октября 2023, 15:52
На еду ушло 13 тысяч. Это вместе с доставкой кофе и неполезной едой. Мне кажется, девушка не все чеки посчитала. Сегодня на тринадцать тысяч можно только ноги протянуть. Не макарошками же одними она питается?
Гость
8 октября 2023, 15:57
Работала бы в эскорте ОАЭ или Турции, была бы сыта. А в рассее ни молодёжь, ни тем более журналистика не нужна
Гость
8 октября 2023, 22:48
И это выпустили на серьёзных щах, а девушке пора не распылятся и начать делать растяжку ног, ну что б донаты от мужчин больше были, не можешь качеством значит надо количеством брать
Гость
9 октября 2023, 02:13
Экономия - 2-й доход. Можно быть богачем на 30 тыс, а можно нищенствовать на 300 тыс. Все зависит от интеллекта.
Гость
9 октября 2023, 13:55
За то она честно признаёт что дуплом зарабатывает. Молодец
Гость
8 октября 2023, 13:37
300 000 это не так уж и много. Достаточно не распыляться и целенаправленно заниматься одним направлением.
Гость
9 октября 2023, 02:11
В нее как в прорву деньги уходят. Такими глупыми тратами можно и миллионы растрачивать и хватать не будет.
Гость
9 октября 2023, 06:42
Лучше развиваться в одном направлении, тогда успех точно будет. К чему постоянные скитания?
Гость
9 октября 2023, 10:04
Думаю стоит перейти на полную занятость на должность простигосподи и не ныть тут))
Гость
9 октября 2023, 13:21
Она ещё молода, а вкусы жизни почувствует позже. Со временем успокоится.