перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Государство просто надорвется выплачивать по таким ставкам». Экономисты — об отмене льготной ипотеки в России

Гость
31 октября 2023, 16:03
Ничего государство не надорвётся! Депутаты и чиновники из своих карманов достанут и оплатят.
Гость
31 октября 2023, 16:20
Согласна.
31 октября 2023, 17:38
Гость, Ага, достанут! Как бы последнее у нас не отобрали!
Гость
1 ноября 2023, 10:19
Это интересно, у кого это недвижимость просто простаивает?
Гость
1 ноября 2023, 19:46
У Пика, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 15:40
Вот результат работы ЦБ а точнее набиулиной
Гость
31 октября 2023, 15:50
Я думаю это не результат её работы. Это результаты работы правительства и политических решений государства в целом. У людей просто нет денег. Было бы нормальное развитие экономики - у людей была бы работа и достойная з/пл. А когда денег не хватает все берут взаймы.
Гость
31 октября 2023, 16:20
Гость
31 октября 2023, 16:20
Я думаю это не результат её работы. Это результаты работы правительства и политических решений государства в целом. У людей просто нет денег. Было бы нормальное развитие экономики - у людей была бы работа и достойная з/пл. А когда денег не хватает все берут взаймы.
Всё верно.
Гость
1 ноября 2023, 11:44
Гость
1 ноября 2023, 11:44
Я думаю это не результат её работы. Это результаты работы правительства и политических решений государства в целом. У людей просто нет денег. Было бы нормальное развитие экономики - у людей была бы работа и достойная з/пл. А когда денег не хватает все берут взаймы.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Гость
1 ноября 2023, 06:51
Значит будет всплеск ипотечного кредитования до середины 2024
Гость
1 ноября 2023, 11:43
Халява заканчивается. На этой программе заработали застройщики, достаточно включить мозги и посмотреть на динамику цен с момента действия программы по нынешний день. Толпы нищебродов перебрались на Юг России
Гость
1 ноября 2023, 11:53
Толчком к всемирному кризису 2008 года, стал ипотечный кризис в США. Ипотечный в США произошёл по причине выдачи средст на приобретение жилья всем подряд, любой маргинал мог взять ипотеку.
Гость
1 ноября 2023, 11:58
Дак ипотека вся должна быть не выше 10%, кому она нужна будет под 15 то? Это уде грабеж получается, космические переплаты. Ипотека вроде служит помощью для приобретения жилья