перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Россию завезли больше 300 тысяч яиц из Турции. Экономист рассказал, станут ли они теперь дешевле

3 января 2024, 23:11
300 000 на 150 миллионов ,круто конечно и надо думать что они подешевеют ?
Гость
3 января 2024, 14:04
Ну что, выстояла экономика санкции, падение рубля и отток граждан и мигрантов? Позорище, даже яйца теперь нормально производить не можем. А цены на остальные товары видели? То-то же. Пенсионера пора отправлять на пенсию, с внуками пусть лучше в танчики играет.
Гость
8 января 2024, 12:29
🔥👍
Гость
3 января 2024, 16:22
Раньше Россию спасали ножками Буша, теперь спасают яйцами Эрдогана. Только ножек было побольше и отправляли их бесплатно, как гуманитарную помощь.
Гость
3 января 2024, 17:31
Между прочим, когда-то (ельцинские времена) в России на дешевые ножки Буша дельцы хотели повысить цену в разы и наварить десятки миллиардов. Но им помешали, прошла проверка по всей стране. И куриные ножки опять стали доступны простому покупателю. А вот российские яйца эта кремлевская власть не спасла (зачем?...бизнес - святое дело). Как и все остальное.
Гость
3 января 2024, 15:49
По ГОСТу-диетическое яйцо -7 суток. 25 суток-обычное. Сколько суток яйцо добирается к нам из Турции?
3 января 2024, 18:18
Результат несменяемости власти 😔
3 января 2024, 18:57
Это рывок, или уже прорыв?
Гость
3 января 2024, 14:20
станут ли дешевле турецкие яйца..видимо в турции да станут турецкие яйца дешевше..а у нас? а у нас в квартире то ли есть пока еще газ..то ли отключат газ..это раз..грузовик привез дрова? это два..грузовик не привез дровки это три..
Гость
3 января 2024, 15:52
Если придумать автомат-робот производящий искусственные яйца, то вопрос - будут ли они дешевле. Только за копейки или бесплатно к столу власти, чиновников, депутатов, попов. А ведь всё подорожало и в астрономических ....
Гость
4 января 2024, 02:30
Куда в одночасье делись наши куры? Уничтожены под предлогом "птичьего гриппа"? Освобождают место на рынке для продуктов из мухи черная львинка, вскормленной сточными водами (новая отрасль народного хозяйства появилась в РФ, ура, товарищи!)?
Гость
7 января 2024, 02:45
Почему пишут, что подорожали на 60%. Свердловская область, летом 2023 года, в Пятёрочке, 2-я категория стоила 37 руб. за десяток, сейчас больше 140 руб. Получается в 4 раза, т.е. 400%, но не как не 60%. Примерно тоже самое (в разные года) у нас происходило с солью, гречкой, рисом, сахаром. Цель создать ажиотаж и панику, и поиметь с людей как можно больше денег, вот и всё.