СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с 1 июля
Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с <nobr class="_">1 июля</nobr>

28 июня 2024 в 08:26

Задолбали!

Гость
28 июня 2024 в 18:32

Вслед за коммуналкой в России подорожает все, так бы и написали, чего скромничать.

Гость
30 июня 2024 в 09:19

Едросы вернулись с отпусков, карманы пусты.. вот вам и их новые законы, что бы опустошить карманы народа и пополнить свои .... доколе еще терпеть эту партию?? Или сгорел сарай ,гори и хата?

Гость
29 июня 2024 в 16:39

По просьбе граждан России подорожает комуналка,связ. И все остальное.Подорожание всего это единственное что стабильно

Гость
29 июня 2024 в 23:47

Всё идёт по плану.

Гость
30 июня 2024 в 08:36

Боже мой, что творится в стране. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. Когда же это бесчинство закончится? Дерут ото всюду, со всех щелей. Они не знают где ещё ободрать и без того нищий народ.

Гость
28 июня 2024 в 11:23

Надо ввести утильсбор на членов едра. По миллиарду в год с каждого - бюджет вспухнет от денег, начнем жить как арабские шейхи.
С нацлидера и 10 млрд можно брать, причем в долларах - во первых, это же на благо России!! а во вторых - он все равно не обеднеет, лет 15 в таком режиме точно продержится, не меньше.

Гость
29 июня 2024 в 21:03

Слов нет! одни эмоции на мате...

Гость
30 июня 2024 в 04:36

Да,все для народа.Выживайте,как говорится .Я уже забыла когда мясо ела.Пенсия мизер,квартплата заоблочная .Цены баснословные.

Гость
28 июня 2024 в 15:07

Благие цели, вы че там курите...

Гость
29 июня 2024 в 17:40

То, что продукты дорожают безудержно, и сговоры производителей/поставщиков стали "нормой", уже никого не удивляет. Связь сейчас - одна из важнейших потребностей любого человека. Когда операторы необоснованно поднимают тарифы, все молчат. Теперь появился повод сделать это снова. Эх.

Гость
30 июня 2024 в 11:46

Как можно объяснить подорожание стоимости связи. Объяснение одно все чиновники и правительство наверху зажрались, всё им мало и мало!!!

Гость
28 июня 2024 в 11:58

Когда у нас настанет экономическая стабильность?

Гость
30 июня 2024 в 09:43

Им все мало да мала нахапать не могут

Гость
30 июня 2024 в 09:46

Задолбали со своим дорожанием лучше б пенсию добавляли да зарплату

Гость
30 июня 2024 в 09:48

Нас этим не удивить, привыкли. Зажимают народ, особенно у кого низкий уровень жизни.

Гость
30 июня 2024 в 17:15

А зарплаты правительство поднять не хочет???

Гость
28 июня 2024 в 07:02

87 % населения должны быть довольны

Гость
30 июня 2024 в 09:46

Только те, кто это придумал для нас, они не ощутят такой рост цен на всё.

Гость
28 июня 2024 в 08:44

Это "привет" от монополиста, за которого многие в этом году голосовали.
--------------------------------------------------

Гость
28 июня 2024 в 12:37

В Москве рост тарифов традиционно самый большой

Гость
30 июня 2024 в 10:58

После выборов всегда имеют народ во всё дырки, а до выборов какие ласковые были...

Гость
30 июня 2024 в 11:00

А зарплату они не хотят поднять???!!! Цены поднимают ежемесячно,можно подумать у граждан резиновый денежный запас ..

Гость
28 июня 2024 в 17:39

Я не помню это когда тарифы не росли, разве только в СССР.

Гость
30 июня 2024 в 11:17

Всё веселей и веселей становится . Зарплаты и пенсии так повышали бы .

Гость
30 июня 2024 в 13:00

А когда пенсию поднимут, чтоб мы могли оплачивать ваше повышение на все, бессовестные вы чинуши

Гость
30 июня 2024 в 13:07

Всю госдуму в Сибири

Гость
28 июня 2024 в 08:45

Наверное перейду на тариф без абон. платы. Дома wi-fi есть и хватит.

Гость
28 июня 2024 в 21:17

Ну да, вобла — это дорого, очень дорого. Особенно когда один против всех.

Гость
30 июня 2024 в 10:19

Это бесконечно! Задрали не то слово

Гость
30 июня 2024 в 11:32

Ну нас всё хорошо,как говорят и пишут,вот хорошо,это они про себя. Каждый день только и читаешь,штраф,наказание, лишение. Это и есть всё для народа.

Гость
30 июня 2024 в 12:11

Да уж очень круто мы живём ,а то много у нас очень денег стало ,пора все повышать

Гость
30 июня 2024 в 12:55

Вот это да! Дорожает всё. как жить в этой стране?

Гость
30 июня 2024 в 13:02

В общем замануха кончилась, впереди сермяжная правда жизни.

Гость
30 июня 2024 в 13:14

Пусть на свои деньги всё купят и сделают. Наверное достаточно народ доить за столько то лет.
В стране тяжёлая обстановка, и народ не шикует, так что раскошеливайтесь господа.! Открывайте свои сундуки и вливайте своё бабло в экономику страны. Делайте добрые дела.! Пора уже.!!

Гость
30 июня 2024 в 14:12

Народ прямо требует повысить цены, ну вот на всё буквально, а то жить стало, как то скучно 🥱🥱🥱 Теперь повеселимся по полной и от души. 🥺🥺🥺

Гость
30 июня 2024 в 15:01

Спасибо Вовке Путину,пока людей не уничтожит он не успокоится,страны уже почти нет,да здравствует Володя

Гость
30 июня 2024 в 15:29

Что вы хотите, пенсию проиндексировали на 1000 рублей, вот всё и подорожало, как всегда

Гость
30 июня 2024 в 15:29

Все дружно говорим спасибо путину за нашу счастливую жизнь

Гость
30 июня 2024 в 15:31

Случилось именно то, что и следовало ожидать ! Наивны те граждане, которые от такого руководства ожидали чего-то лучшего ... "Господа хорошие", немедленно прекратите испытывать терпение народа,иначе неизбежен социальный взрыв !!!

Гость
30 июня 2024 в 15:55

Вы тогда пенсию повысте сразу процентов на пятьдесят!!! Чтобы было чем платить за ваще ЖКХ

Гость
30 июня 2024 в 17:46

Руководство страны будет жировать за счет простых граждан.

Гость
30 июня 2024 в 19:24

Путинская стабильность

Гость
30 июня 2024 в 20:10

Капремонт тоже подорожает? Ну конечно же! Оператор по сбору там - сыночек одного из ближайших к президенту олигархов! Уже молчу, что сам этот фонд лишь кормушка для нескольких избранных. С тех пор как он создан, отремонтирован ли хоть один дом?

Гость
30 июня 2024 в 20:20

Когда же они нажрутся

Гость
30 июня 2024 в 20:26

Кого они там раскулачивают у себя в Думе, с одного кармана забрали в свой положили, они до сих пор народ раздевает зарплату подняли бы если все дорожает.

Гость
30 июня 2024 в 21:37

Дешевеет зато жизнь человеческая...

Гость
30 июня 2024 в 21:39

Мы в этом не сомневались

Гость
30 июня 2024 в 22:25

Хватит грабить нас, нам не надо, что бы так улучшали благосостояние , которое обещал Путин👎😠👊🆘

Скрепы-то нынче дороги, не укупишь. Вот цены на всё и растут.