перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беспредел ретейлеров и дорогой импорт — из-за чего растут цены в России

Гость
3 сентября, 11:32
По всей Москве билборды понатыканы с бравыми парнями в форме, и с обещанием 5 лямов за первый год. Вероятно, это какие то другие деньги, никак на инфляцию и рост цен не влияющие. Об этом даже думать запрещено, не то что писать и говорить, бггг.
Гость
3 сентября, 13:26
Tapac, а в Житомире такие билборды есть? Нет. Там в вашу армию просто так — прямо с улицы, забирают. И без всяких лямов.
Гость
3 сентября, 14:47
Гость
3 сентября, 13:26
Tapac, а в Житомире такие билборды есть? Нет. Там в вашу армию просто так — прямо с улицы, забирают. И без всяких лямов.
Причем тут Житомир?
Гость
3 сентября, 14:47
Гость
3 сентября, 13:26
Tapac, а в Житомире такие билборды есть? Нет. Там в вашу армию просто так — прямо с улицы, забирают. И без всяких лямов.
Там родину защищают.
Гость
3 сентября, 13:27
Захотел оставить комментарий, а в ответ — "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное" Зато либералы и жители "братской Украины" пишут тут с утра до ночи
Гость
3 сентября, 14:48
Пишите опасные слова с пробелами или заменяйте на безопасные.
Гость
3 сентября, 14:49
Может, слишком много комментов с одного IP. Однако используйте эзопов язык, посмогает.
Гость
3 сентября, 21:19
Гость
3 сентября, 14:49
Может, слишком много комментов с одного IP. Однако используйте эзопов язык, посмогает.
Нет. MSK, как они сами заявляют, используют алгоритмы западных ресурсов. Об этом прямо написано на странице авторизации — "Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google" ... Вот и догадайтесь с одного раза под кого Google заточен
Гость
3 сентября, 12:18
Спасибо Вове!
Гость
3 сентября, 14:44
Главный ритейлер страны сказал, что все путем.
Гость
3 сентября, 14:43
Теперь ОНИ называются ритейлеры?
Гость
3 сентября, 14:43
Так в повышении цен на импорт виноваты ритейлеры! LOL
Гость
3 сентября, 14:46
Пора повысить зарплаты и пенсии.
Гость
3 сентября, 14:45
Вот только не надо запрещать дорогой импорт и заменять на дешевый! Нам нужны высококачественные товары, а не хлам и не отрава!!!!!
Гость
4 сентября, 01:04
На ритейлеров не надо валить. Они бы и рады не повышать. Но не получается. Гос. монополии и космические непроизводственные расходы разгоняют инфляцию с каждым годом.