«Неминуемое зло». Почему снова растут цены на услуги ЖКХ, в то время как мировые цены на энергоносители падают
11 марта 2025, 06:00
Гость
11 марта, 08:29
Цены на ЖКХ и электроэнергию растут, эту программу на 3 года утвердил президент правительство. А кто одобрил, правильно, президент Путин. Якобы оборудование все изношено. Но ведь это повторяется каждые 3-4 года! Одно не понятно, за 25 лет не могут поменять? В 2019 г. Чубайс увидел проблему в дешевизне электроэнергии в России и власть услышала поддержала его призыв! Как и рост цен в ЖКХ. Недавно была заметка, какие регионы задолжали по ЖКХ и электроэнергию, а это в первую очередь - Кавказ, суммы сотни миллиардов. Получается там не платят, но кто-то должен покрыть убытки этого бизнеса! Получается простые бедные россияне!
Гость
4 часа
Да там на Северном Кавказе вообще не принято платить ни за газ ни за свет . Недостачу раскидывают на остальных россиян .
Гость
23 часа
"Эксперты разъясняют главную загадку российской коммунальной экономики"-нет тут никакой загадки, лапшу народу вешают, просто жадность зашкаливает
Гость
11 марта, 06:30
В Москве уже с января стоимость ЖКХ подняли. Ни слова об этом не говорили. Обещали только с июля. А теперь еще и в июле. Совести совсем нет. Откуда у пенсионеров такие деньги?
Гость
11 марта, 06:40
Национализировать все естественные монополии и установить цены как в стране ДОБЫВАЮЩЕЙ их !!!
Гость
23 часа
Кто будет национализировать? В 2000 г. вступив в должность президента страны Путин (в первом интервью) заявил - приватизацию в стране отменять не будет.
Гость
11 марта, 06:01
Кому то деньги нужны нужнее..
Гость
23 часа
Когда гонят нефть на переработку, ее мнением не интересуются, и ее интересы не учитывают никак.
Почему со второй нефтью должно быть иначе?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
738мм 85%«Неминуемое зло». Почему снова растут цены на услуги ЖКХ, в то время как мировые цены на энергоносители падают