перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мало не покажется никому»: вклады россиян предложили инвестировать в «большую приватизацию» — как это работает

29 марта 2025, 11:00
Гость
29 марта, 12:20
"Можем повторить!"
Гость
29 марта, 12:14
"Эдуард Коложвари считает, что насильно деньги никто забирать не будет." Не бойся... мы тебя небольно зapeжем - чик, и ты на небесах... (с)
Гость
29 марта, 12:10
У кого-то ещё осталось доверие? У зумеров что ли?
Гость
29 марта, 20:24
Так что в итоге? Закроют "Светофоры" или нет? А то MSK перестало на данную тему распространяться... Сделали 30 с лишним публикаций и теперь внезапно замолчали. Да, и карточку продуктовые тут обещали 4 месяца назад. А ещё местные "эксперты" обещали доллар по 150 и плавали в собственной пене
Гость
30 марта, 13:18
Гость
29 марта, 20:24
Так что в итоге? Закроют "Светофоры" или нет? А то MSK перестало на данную тему распространяться... Сделали 30 с лишним публикаций и теперь внезапно замолчали. Да, и карточку продуктовые тут обещали 4 месяца назад. А ещё местные "эксперты" обещали доллар по 150 и плавали в собственной пене
Видимо, оплата за следующие 30 публикаций не поступила. Наверное, потому, что деньги заканчиваются. Значит, скорее всего, закроют.
Гость
29 марта, 13:06
Забрать вклады машины квартиры дачи и все остальное что останется и все равно не нажруться
Гость
29 марта, 21:20
Надо с членов правящей партии начать.
Гость
29 марта, 22:39
Надо с членов членов правящей партии начать.
Гость
30 марта, 01:37
Несите ваши денежки на поле чудес... не хотите, Лиса Алиса и кот Базилио вас заставят!)))
Гость
29 марта, 12:10
"Александр Шохин предлагает провести приватизацию путем публичного размещения акций, привлекая «миллионы собственников»." Где-то это я уже слышал. Не стареют душой ветераны. Старую собачку новым трюкам не научишь.
Гость
29 марта, 13:06
Твой вариант тоже не нов: "всё реквизировать, всех ликвидировать".
Гость
29 марта, 18:22
Пустая пугалка.
Гость
29 марта, 13:31
Гражданин Шохин достал старую пластинку Pink Floyd и скоро прокрутит старый трек на новый лад. Как же достало всё.
Гость
29 марта, 19:12
Руки прочь от Pink Floyd!
Гость
30 марта, 13:15
Сначала ввели понятие квалифицированных инвесторов, теперь хотят вкладчиков отоварить инструментами для квалифицированных инвесторов. Одна рука не знает, что делает другая.