перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Турции снова принимают оплату по российским картам. Но есть нюансы

2 апреля 2025, 09:30
Гость
Гость
3 апреля 2025, 00:23
В Турции бизнесс-залы отказались с Mir Pass работать.
Гость
2 апреля 2025, 12:41
У нас теперь любой пустяк сделать непросто. Даже обновить ПО или купить нормальный хлеб. Последнее - вообще из области фантастики, я на такой трудовой подвиг давно время не растрачиваю и хлеб не покупаю, а травиться тем, что пытаются выдать за хлеб, не собираюсь.
Гость
2 апреля 2025, 13:32
Неправда, есть хороший хлеб, и есть много мест в Москве, где он продаётся. Но удовольствие стоит умопомрачительных денег. Бывают скидки, которые надо ловить. Но ведь большевики всё равно были плохими, правда?
Гость
2 апреля 2025, 14:40
Гость
2 апреля 2025, 13:32
Неправда, есть хороший хлеб, и есть много мест в Москве, где он продаётся. Но удовольствие стоит умопомрачительных денег. Бывают скидки, которые надо ловить. Но ведь большевики всё равно были плохими, правда?
Сделать хлеб отравой и поднять на хороший хлеб цены для собственных граждан могли только нелюди.
Гость
2 апреля 2025, 15:12
Гость
2 апреля 2025, 14:40
Сделать хлеб отравой и поднять на хороший хлеб цены для собственных граждан могли только нелюди.
Согласен с Вами полностью.
Гость
2 апреля 2025, 11:14
Все просто. Нужно для владельцев из Садовода и остального крупного их бизнеса - ограничить их льготные финансовые операции и потоки. Сразу в Анкаре задумаются и нетолько в Азербайджане... Усманов с его частными деловыми прилётами, ещё более станут официальными. Но пока родственные кланы с влиянием на губернатора МО и т.д. это бесполезно. Анкара диктует свои правила игры и ревностно покравительствует своих.
Гость
2 апреля 2025, 11:11
А Голубницкая - это бывшая пархаманд? Или это другое? Куда же делся турецкий муж? Объелся груш?
Гость
2 апреля 2025, 09:47
Почему с долларами не летать? Зачем нужен этот пошлый анекдот про нюанс? Кому нужно это каркаде-кукареку?
Гость
2 апреля 2025, 12:38
Доллары крадут. Опасно и нервно летать с долларами. С карточкой безопаснее, если на счету карточки не держать крупный сумм, а переводить на него сколько надо перед покупкой.
Гость
2 апреля 2025, 12:39
а ты их попробуй купить? есть они в наличии? в сентябре 2024 в екатеринбурге долларов не было ни в одном банке
Гость