перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В июне денег с собственной карты уже не взять? Рассказываем, как и кого могут ограничить при снятии наличных и переводах

1 июня 2025, 06:00
Гость
2 июня, 11:19
Борятся не с мошенникам, а с клиентами банков. Создаётся такое впечатление, что наше правительство борется с народом, а для мошенников и воров у власти создают условия для обваровывания населения.
Гость
1 июня, 22:59
Вероятно, под предлогом борьбы с мошенничеством хотят вообще уменьшить наличную массу, а то и вовсе отменить наличку.
Гость
2 июня, 10:23
Хотят карточки продуктовые ввести! Хлеб будем получать только по справке управдома! Сливочное масло можно будет приобрести только после заявки на "Госуслугах"! Давай, ещё набрасывай. Откуда фейки черпаешь, экономист самозваный? Из Твиттера или Телеграм?
Гость
1 июня, 23:03
Если банки насильно ограничат меня в снятии наличных через банкомат, я заберу из банков все свои деньги! И буду хранить свои сбережения в ином виде. Нашлись хозяева моему имуществу, разбежались! Да пошли они сами знаете куда и еще дальше!!!!!
Гость
2 июня, 10:18
Какие сбережения, ты чё? Тут как в комментарии не зайдёшь, так никому на картошку не хватает. А если тема про ягоды, так клубнику на золото меняют. Вот что пишут: "На жратве многие экономят, покупая только все самое необходимое!", "Картошка, лук, морковь, свекла - в золотом списке питания нищего населения!" , "скоро будем есть просто кости, жир, хлеб и воду", "уху ели раньше,теперь только вспоминаем.Скоро и курицу только на картинках разглядывать будем"
Гость
1 июня, 23:04
Обнаглели!!!! Пора вас самих всех ограничить!!!!
Гость
2 июня, 10:26
Начинай давай... Не трать зря время в комментариях... Это ведь ты про революцию обещал, если алкомаркеты во дворах жилых домов закроют? Когда восстание возглавишь, бунтарь? А то уже полгода прошло с тех пор, как ты собирался баррикады строить...
Гость
1 июня, 23:01
Достали со своим тупым эйджизмом в отношении пожилых! Согласно статистике, под влияние мошенников чаще всего попадают лица ДО 30- летнего возраста, а вовсе не пожилые! Пожилые - стреляные воробьи, их на мякине не проведешь!
Гость
2 июня, 10:21
Московский пенсионер перевел телефонным мошенникам почти 83 млн рублей, за неделю он сделал 90 переводов... А ну ка дайте ссылку на то, как "лица ДО 30- летнего возраста" подобные переводы делают.
Гость
2 июня, 04:40
Ага ...заберёшь ты все деньги из банка...🤣