перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Эльвира Набиуллина на ПМЭФ назвала условия для снижения ключевой ставки

19 июня 2025, 12:28
Гость
Гость
23 июня 2025, 11:20
А у нас в Пятерочке картошка за 300 (с лишнем) руб. Как красная икра
Гость
20 июня 2025, 01:59
разве еще остались "банковские вклады с доходностью 20% годовых"? наверное, для юр.лиц и вип-персон? ведь процентные ставки по вкладам снижаются и снижаются, несмотря на всё еще высокую ключевую ставку, вопреки ей...
Гость
20 июня 2025, 09:49
Конечно, снижаются, особенно, если сидеть на MSK в полтретьего ночи. Пара недель в таком режиме , и никакие банки не понадобятся — тебя примет жёлтый дом.
Гость
19 июня 2025, 23:40
Дама живёт в иллюзорном мире представленных ей бумаг, абсолютно отвлеченном от реальности. По магазинам она не ходит, цен не знает, в транспорте не ездит и от проблем своих граждан очень далека. Вот у неё на бумагах инфляция и снижается, чтобы ничего индексировать не пришлось. "Никогда такого не было, и вот опять"! Коммуналку всё равно увеличим. Удивляет другое, Таджикистану 25 млрд руб долга за электроэнергию простили, а нам, своим, родным гражданам плату за электричество увеличили. "Денег нет, но вы держитесь!"
Гость
19 июня 2025, 19:23
ПМЭФ - рай для петербургских экскортниц
Гость
19 июня 2025, 15:34
Джихад
Гость
19 июня 2025, 15:29
Интересно, что за музыканты у них на сей раз играют в кулуарах? Уместно на фоне программных заявлений экономических гениев смотрелась бы группа "Ленинград" с хитом "Наша экономика, как ..... у гномика".
Гость
19 июня 2025, 12:57
условия для снижения ключевой ставки - как только рак на горе свистнет
Гость
19 июня 2025, 12:49
соскудова у Эльвиры снижается инфляция? картошка 200 руб за кг!!!
Гость
19 июня 2025, 13:04
соскудова... Ого как трясёт!
Гость
19 июня 2025, 13:07
картошка 200 руб за кг... Магазин "Ашан": - Картофель красный, вес арт. 235438 — 99,90 руб. - Картофель белый, вес 327058 — 66,99 руб. Давай, до свидания, картошечник!
Гость
19 июня 2025, 15:19
Хмыри, которые минусы ставят... Напишите, где вы картошку по 200 руб. берёте?Надо очень постараться, чтобы найти такую.
Гость
19 июня 2025, 12:47
если прекратить пенсионные выплаты и конфисковать вклады россиян в банках, тогда экономические показатели страны заметно улучшатся
Гость
19 июня 2025, 13:13
ещё надо прекратить твои похождения на этот сайт и рассказы про "соскудова" и "картошкy 200 руб за кг!!!"
Гость
19 июня 2025, 16:36
Гость
19 июня 2025, 13:13
ещё надо прекратить твои похождения на этот сайт и рассказы про "соскудова" и "картошкy 200 руб за кг!!!"
Давно зашкварился Сидор?
Гость
19 июня 2025, 17:01
Гость
19 июня 2025, 16:36
Давно зашкварился Сидор?
Это ты у себя спорси, трясогузка. Это же надо так написать - "соскудова"...
Гость
19 июня 2025, 12:44
свистит Эльвира! инфляция растёт и превышает 20%. Стало быть ключевую ставку следует повышать, а не понижать....
Гость
19 июня 2025, 13:25
Надо тебя на ПМЭФ пригласить - отбоя от журналистов не будет. Все захотят узнать мнение знаменитого экономиста. Прямо с ночи очередь в конференц-зал начнут занимать.
Гость
19 июня 2025, 16:48
Гость
19 июня 2025, 13:25
Надо тебя на ПМЭФ пригласить - отбоя от журналистов не будет. Все захотят узнать мнение знаменитого экономиста. Прямо с ночи очередь в конференц-зал начнут занимать.
Отвали, прихвостень!
Гость
19 июня 2025, 17:06
Гость
19 июня 2025, 16:48
Отвали, прихвостень!
Ого как коряво создание заверищало! Это после картошки за 200 руб так накрыло?Зачетное вещество!
Гость