перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Продавцы рассказали, как за год изменились цены на продукты

14 июля 2025, 05:00
Гость
Гость
14 июля 2025, 23:34
Это только у Эльвиры Сахипзадовны, всё что-то падает, то инфляция уменьшается, то продукты дешевеют, на бумаге-то оно всё просто! Когда уже она спустится на бренную землю и увидит, что всё далеко не так, как она пытается показать. Недавно публиковали анализ ситуации Грефом, так у него вышло, что у 40% населения вообще нет никаких накоплений, он-то точно знает!
Гость
14 июля 2025, 20:31
Сыра нет. Только цена на него есть.
Гость
14 июля 2025, 20:44
А ведь несколько лет назад по указанию дедушки Масдам настоящий тракторами демонстративно давили .
Гость
14 июля 2025, 20:30
Моя кошка ЭТО не ест. Шипит и шарахается.
Гость
14 июля 2025, 20:26
Этот сыр догхантеры и разбрасывают. Безотказное средство.
Гость
14 июля 2025, 20:17
Картошка, картошка! Где же вы, который от картошки заводится?
Гость
14 июля 2025, 20:29
Нашёл его во вчерашних комментах . Даже ночью строчил . А сегодня выходной . Бесплатно и строчки не напишет .
Гость
14 июля 2025, 20:14
Да и пофиг. ЭТО я не ем.
Гость
14 июля 2025, 20:10
Если этим "сыром" посыпать горячие макароны, он превращается в резину. Это не сыр. Это продукт переработки содержимого мусорных полигонов.
Гость
14 июля 2025, 20:09
И где же это берут сыр? В машине времени, что ли, за ним летают?
Гость
14 июля 2025, 10:11
Ну чушь же, послушайте хотя бы что пожилой говорит о нашей экономике, все же растет и развивается, вопреки действиям врагов! Гойда!
Гость
14 июля 2025, 10:38
Он действительно в это верит . Чиновники доносят ему информацию так , как он хочет от них услышать . А интернетом не пользуется .
Гость
14 июля 2025, 20:13
Гость
14 июля 2025, 10:38
Он действительно в это верит . Чиновники доносят ему информацию так , как он хочет от них услышать . А интернетом не пользуется .
В интернетах одни враки, а чиновники правду ему говорят. :)
Гость
14 июля 2025, 20:16
Гость
14 июля 2025, 10:38
Он действительно в это верит . Чиновники доносят ему информацию так , как он хочет от них услышать . А интернетом не пользуется .
Потому что как попользуешься интернетом, так сразу кондрашка хватит, такого начитаешься. Лучше не читать, беречь здоровье.
Гость
14 июля 2025, 09:51
Картофель бешенно доргой а ведь ему цена не более 30р за кило
Гость
14 июля 2025, 09:57
Дача есть ? Попробуй вырастить мешка три-четыре . Продавай по 30 руб . Шикарный бизнес .
Гость
14 июля 2025, 10:13
Гость
14 июля 2025, 09:57
Дача есть ? Попробуй вырастить мешка три-четыре . Продавай по 30 руб . Шикарный бизнес .
Пару лет назад его и продавали по 30р Сеют промышленным масштабами и собирает техника. с своего участка это крафтовый способ - дорогой.
Гость
14 июля 2025, 10:30
Гость
14 июля 2025, 10:13
Пару лет назад его и продавали по 30р Сеют промышленным масштабами и собирает техника. с своего участка это крафтовый способ - дорогой.
А зачем бизнесу заниматься картофелем ?Гораздо выгоднее засеять рапсом . Отравив химикатами всё живое .
Гость
14 июля 2025, 09:49
Пора прогул ставить этому ботяре , у которого картошка и репа - любимая тема .
Гость
14 июля 2025, 09:43
Все очень дорого а денег у людей все меньше и меньше. Скоро будут поедать собак. Как вьетнамцы и китайцы.
Гость
14 июля 2025, 10:01
Зоошиза костьми ляжет , но не позволит .
Гость
14 июля 2025, 11:05
Гость, да кому ты нужен
Гость
14 июля 2025, 11:36
Гость
14 июля 2025, 11:05
Гость, да кому ты нужен
как агрессивные чихуахуа стали громко лаять
Гость
14 июля 2025, 09:15
Нет работы нет денег сижу на шее - вообще перестал покупать сыр
Гость
14 июля 2025, 11:14
А что делать . Иди в курьеры .
Гость
14 июля 2025, 11:36
Гость
14 июля 2025, 11:14
А что делать . Иди в курьеры .
Сил нет и здоровья. Диабет ноги и руки болят, плохое самочувствие.
Гость
14 июля 2025, 20:12
Хорошо сидишь.
Гость