перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водители в Москве и области столкнулись с нехваткой бензина на АЗС

25 сентября 2025, 15:58
Гость
Гость
9 августа, 15:54
На 4 заправках был Роснефть... Нету 95 и пульсара!!!
Гость
9 августа, 12:16
Ну если житель Московской области сказал то так и будет
Гость
28 мая, 19:58
В Питере уже пол года 95бенз 68₽ в области и по 70 на Газпрома так что у вас ещё норм
Гость
21 октября 2025, 04:56
доллар и бензин - должны быть в одной цене... а бакс 200...
Гость
29 сентября 2025, 04:59
ЗНАЧИТ БУДЕТ ПОДЬЕМ ЦЕН / НЕНАСЫТНЫЕ
Гость
28 сентября 2025, 19:09
Чем хуже, чем скорее - тем лучше. Ждем апокалипсис, а затем всеобщее «Я?! Да я всегда только за все хорошее и против всего плохого был!»
Гость
27 сентября 2025, 06:27
Спекулянты накручивают цены.
Гость
26 сентября 2025, 20:53
Чем меньше бензина тем чище воздух. Наконец-то пенсионеры смогут дышать воздухом а не выхлопными газами !!!
Гость
26 сентября 2025, 17:59
Ну а как им по другому поднять стоимость за литр до 100 рублей, конечно дефицитом. У нас ведь в стране нет нефти естественно, она конечно есть, но для Китая и Индии...
Гость
26 сентября 2025, 02:49
Неужели случилось что-то?
Гость
26 сентября 2025, 02:21
"Aварии"? Мне кажется, вы неправильно написали «удары дронов».
Гость
25 сентября 2025, 21:52
Он не причём..!!!
Гость
25 сентября 2025, 21:18
Потеря потерь воистину
Гость
25 сентября 2025, 21:18
Жесть
Гость
25 сентября 2025, 18:49
У Китая можно закупить.
Гость
25 сентября 2025, 18:01
Чёт сдаётся мне что Эльвира скоро ставку опять наверх поднимет
Гость
25 сентября 2025, 17:45
Аварии достали
Гость
25 сентября 2025, 16:56
"реальную картину" вы можете посмотреть в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге «Последний день Помпеи» (Карл Брюллов, 1833). У нас видимо будет хуже.
Гость
25 сентября 2025, 17:10
На лебеду наконец перейдёшь? Так ты её уже два года как кушать должен согласно "сенсационным расследованиям" MSK.
Гость
25 сентября 2025, 17:32
К сожелению не будет. Проплаченые задавят
Гость
25 сентября 2025, 17:51
Гость
25 сентября 2025, 17:32
К сожелению не будет. Проплаченые задавят
сожелению - от слова "желе". Комментарий определённо образованным человеком написан.
Гость
25 сентября 2025, 16:49
Спокойно, это "многоходовочка"!
Гость
25 сентября 2025, 18:41
Гумозный за 20 минут написал 20 комментариев и начал призывать к спокойствию...
Гость
25 сентября 2025, 16:42
Возвращение СССР к империи неизбежно.
Гость
25 сентября 2025, 16:16
всё это называется спекуляция
Гость
25 сентября 2025, 17:01
В СССР была спекуляция, потому что на прилавках ни чего не было
Гость
25 сентября 2025, 17:34
Гость
25 сентября 2025, 17:01
В СССР была спекуляция, потому что на прилавках ни чего не было
Чего ни чего не было? Всегда приятно послушать очевидцев.
Гость
25 сентября 2025, 17:53
Гость
25 сентября 2025, 17:01
В СССР была спекуляция, потому что на прилавках ни чего не было
"ни чего", "сожелению" - только на MSK такое обилие безграмотных личностей в комментариях.
Гость
25 сентября 2025, 16:03
Движуха, однако. Всё веселее и веселее жить становится...
Гость
25 сентября 2025, 17:13
О! Жирная тема! Тут соевый жмых отметится по полной программе. Это ведь не прошлая публикация, где про куриные яйца за 49 руб. рассказывают, там либерахи очень вяло выступили
Гость
25 сентября 2025, 17:16
Гость
25 сентября 2025, 17:13
О! Жирная тема! Тут соевый жмых отметится по полной программе. Это ведь не прошлая публикация, где про куриные яйца за 49 руб. рассказывают, там либерахи очень вяло выступили
Ага. Точняк. И доллар до сих пор по 84 руб, а тут бензин подорожал! Для местных душнил это импульс к развитию и прогрессу.
Гость
25 сентября 2025, 17:17
Кстати, MSK, добавьте оборотов - вернитесь к теме про Непал, вокруг которого радостно танцевали любители фруктового смузи. Как там дела? Непал уже вышел на один уровень с Германией и Францией?
Гость