перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Деньги на бегу: почему рост зарплат не делает людей богаче и как сохранить и приумножить свои средства

3 ноября 2025, 11:00
Гость
Гость
3 ноября, 13:00
"Парадокс или закономерность: почему мы не чувствуем роста зарплат". «- Видишь суслика? …- Нет. - И я не вижу. А он есть» Художественный фильм «ДМБ», 2000г.
Гость
3 ноября, 23:50
"устройство на вторую или даже третью работу" Устроиться-то можно, но сутки не растянутся, силы не увеличатся. Качество работы уменьшится более чем в 3 раза, т.к. работник будет совершенно изношенным.
Гость
3 ноября, 23:53
"устройство на вторую или даже третью работу" Зачем мелочиться? Сразу на 10 работ. Все равно на 2-3-х работах невозможно производить хороший продукт.
Гость
3 ноября, 19:28
Естественно, что рост зарплат при ТАКОЙ инфляции, повышении налогов и многого другого в стране не делает людей богаче, а только беднее. Зато развелось "море" экспертов, которые дают неадекватные советы, пусть они со своими советами попробуют выжить на пенсию обычных пенсионеров или на МРОТ, и что-то приумножат)), может тогда советы исчезнут.
Гость
3 ноября, 23:52
Смотря каких людей. Если есть мозги, то человек в любой ситуации становится богаче, не жертвуя ничем, даже при небольших доходах и инфляции.
Гость
3 ноября, 23:55
Интересно, почему с меня все как с гуся вода? Наверное, потому что я умный, независимый и самодостаточный.
Гость
3 ноября, 23:57
Если бы в красную икру не клали формалин, в сливочное масло - парафин, а хлеб был бы не из опилок, то все было бы прекрасно.
Гость
3 ноября, 23:56
Дружно достаем платки и сморкаемся. Потом покупаем шампанское и икру к Новому году и чокаемся.
Гость
6 ноября, 10:01
Рост зарплат не делает меня богаче, потому что с 2022 зарплата просела и не достигла прежних цифр (пик 2021 год - 117 тысяч, затем 103, 87, 94, сейчас 103). А цены растут.
Гость