перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит законопроект об обязательной индексации зарплат сотрудников

22 ноября 2025, 06:00
Гость
Гость
25 ноября 2025, 16:19
У нас почтальонов зарплата 9000 тысяч. Как жить. Даже нет прожиточного минимума.
Гость
23 ноября 2025, 04:24
Эти так называемые бизнесмены совсем страх потеряли рабочим платят копейки себе миллионы. Вот и пашите тогда сами.... .
Гость
22 ноября 2025, 23:01
Объясните как "бизнесу" можно что-то навязать или заставить. Он просто закроет дело, сократит объемы или уволит,сократит сотрудников , либо увеличит стоимость готовой продукции, что в итоге приведет опять к инфляции и таже надбавка к зарплате съестся ростом цен или дефицитом товаров. В итоге выход нулевой, а вреда для экономики больше. Вместо того чтобы создавать условия для создания конкурентной среды в экономике и в том числе на рынке труда, "ручным " административным вмешательством рушим все законы экномики и создаем кризисы.
Гость
22 ноября 2025, 21:42
Холоп и есть холоп Тутошний
Гость
22 ноября 2025, 21:40
Хахахахах иииии смех
Гость
22 ноября 2025, 21:39
Кто платить не станет
Гость
22 ноября 2025, 21:41
Твой хозяин
Гость
22 ноября 2025, 21:36
Есть бандюки
Гость
22 ноября 2025, 21:36
Нет никакого бизнеса
Гость
22 ноября 2025, 21:35
Ха-ха-ха-ха я угадал!!!!!
Гость
22 ноября 2025, 21:31
Бизнес Бизнес Бизнес Смешно это про то где? Здеся только бандюки и правят ими бандюки И их холопы или на ихнем терпилы.
Гость
22 ноября 2025, 17:37
м-да регулирование экономики, самая любимая игрушка все-таки уравниловка - это нечто такое, что из человеческого сознания выхолощить невозможно тысячу раз было показано, что от этого только хуже становится всем, но все равно в ту же степь
Гость
24 ноября 2025, 09:35
непреодолимая социальная пропость ещё хуже
Гость
22 ноября 2025, 17:04
У моего директора зп - 2млн. А сотрудникам он не считает нужным платить достойную зп. Вот у меня - 100тр. Так пусть хоть какая-то индексация будет чем вообще ничего!
Гость
22 ноября 2025, 16:03
Я сам работодатель, небольшая компания 40-45 человек. Не заставят меня платить как им хочется. Чудес не бывает, отдать больше чем заработал я не могу.
Гость
22 ноября 2025, 17:08
Да ладно, бабушке своей расскажи. Небось в первую очередь мерседес себе купил, а отдыхать- тоже ОАЭ, не меньше. Ну а рабочие лошадки пусть так живут, зачем о них вообще думать.
Гость
22 ноября 2025, 18:48
значит закроешься.
Гость
22 ноября 2025, 07:26
Я москвичка зарплата 30тыс,даже если мне увеличат на 8 процентов будет 32,400 как много! Ну и где покупательность повысится?
Гость
22 ноября 2025, 07:55
Это твои проблемы пахать за 30 тыр в самом дорогом городе.
Гость
22 ноября 2025, 09:48
Гость
22 ноября 2025, 07:55
Это твои проблемы пахать за 30 тыр в самом дорогом городе.
слово "тыр" и понятие "самый дорогой" о многом говорят))
Гость
22 ноября 2025, 09:51
Нигде. Во-первых, как логично отметил ранее комментатор, зарплата будет сереть до черноты. Во-вторых, попутно еще больше разгонится инфляция, которая съест все искусственные прибавки. Потому что ... причина всего совсем в другом
Гость
22 ноября 2025, 06:42
Бизнес будет просто избавляться от сотрудников.так дешевле
Гость
22 ноября 2025, 10:07
Не будет, главное в бизнесе - кадры, поэтому будут повышать.
Гость
22 ноября 2025, 11:28
Гость
22 ноября 2025, 10:07
Не будет, главное в бизнесе - кадры, поэтому будут повышать.
Про налоговые нововведения для бизнеса (буквально с 1 января 2026) почитайте на досуге ... И потом про "главное" поговорим
Гость
22 ноября 2025, 12:22
Гость
22 ноября 2025, 10:07
Не будет, главное в бизнесе - кадры, поэтому будут повышать.
Главный в бизнесе "цапок" он правит. А ваши хотелки им побоку
Гость