перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Госдума утвердила повышение МРОТ в России с 2026 года

26 декабря 2025, 09:37
Гость
Гость
26 декабря 2025, 20:52
А в итоге будет даже меньше, поскольку растут только цены и инфляция,то есть: одной рукой что-то дают, а другой отбирают в разы больше. То, что они насчитали, не то, что минимальным размером оплаты труда, даже прожиточным минимумом назвать нельзя. Народ нищает, а богатые за его счёт становятся ещё богаче. Печально!
Гость
26 декабря 2025, 12:42
-какая работа?тапочки за Гамлетом и я могу выносить -какие тапочки, что ты такое говоришь? -правду говорю. -как у тебя язык только поворачивается гнусности говорить? -гнусность?а получать 5 тысяч-это не гнусность? (к/ф Барханов и его телохранитель ,1996)
Гость
26 декабря 2025, 12:36
так сказать аттракцион неслыханной щедрости.
Гость
26 декабря 2025, 12:35
МРОТ-это уездные городки.В мегаполисах получать такое-это быть нужно чумовым динозавром и любить свою работу.
Гость
26 декабря 2025, 12:32
кто в Москве получает МРОТ?Покажите мне этого человека!Я ему поклонюсь.
Гость
30 ноября 2025, 01:36
Зарплата увеличится только на бумаге у чиновников, поскольку в реальности повысили цены на ВСЁ! Инфляция не снижается и съест все возможные увеличения МРОТ! Не просто так, уже планируют выпуск купюры в 10 тыс. рублей. Опять, много шума из ничего...
Гость
29 ноября 2025, 17:57
"Прожиточный минимум — это минимальная сумма дохода, необходимая человеку для жизни. Она включает расходы на еду, одежду, жилье, медицинскую помощь и образование"- серьёзно?
Гость
26 декабря 2025, 17:51
МРОТ , пенсии в России это такое издевательство над гражданами, которое стало традицией. А ВВП и ухом не ведет , похоже, ему это нравится. На вопрос про пенсии про печенегов начинает чушь нести, типа это они такие -сякие. Оксюморон
Гость
23 ноября 2025, 08:44
а тарифы а цены снова пролукавят как в этом 2025году когда тарифы возросли от 15 процентов и выше а нам тихо впарили что тарифы возросли на 7 процентов Не хорошо получилось как то обводя нас простых плательщиков около пальца
Гость
21 ноября 2025, 08:26
В бедной Молдове МРОТ выше.
Гость
21 ноября 2025, 04:21
Ахахах так цены выросли на многие продукты на 70 и даже 110%...... Такие убогие подачки, а в СМИ преподносятся как прям событие
Гость
20 ноября 2025, 21:59
С НДС в 22%, утильсбором и техносбором прямо-таки разгуляешься на 27 тысяч. Сразу видно - думают о народе, понимают его
Гость
20 ноября 2025, 20:42
С одной стороны что-то вроде добавляют, а с другой забирают гораздо больше, вот и НДС увеличили до 22 процентов, цены подскочат сразу, так что этот МРОТ для выживания, в реальности ничего не даст, популизм!
Гость