перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Приставы арестовывают имущество при долге свыше 3000 рублей

11 января 2026, 10:09
Гость
Гость
11 января, 23:49
Зачем так врать бессоветно?! Мои соседи должны за ЖКХ 300т.р. и никто их не трогает, весь щиток перепахали, он у нас с ними общий, жилищник отрубает, соседи врубают!
Гость
11 января, 14:55
"Добрые" новости, как обычно
Гость
11 января, 14:23
Единственное жилье могут забрать,например по долгам ЖКХ. Выселят ,часть денег от продажи-выплаты по долгам,а остальную-бывшему владельцу.Могут,также переселить в жилье меньшей площади,по моцномре в регионе.Раньше единственное жилье нельзя было отбирать.
Гость
11 января, 14:43
Не нужен этих сказок пожалуйста! Не плачу ЖКХ с 2018 года. Долг был больше 580 тыс. Раньше ГБУ Жилищник подавал в мировой суд, я отменял решение возражением. Потом подали в районный суд, я подал ходатайство о применении срока исковой давности, сразу слетело почти 200 тыс. Остальное да присудили, только у меня счётов нет, карты на других лиц у меня следовательно взыскать не фига не могут. Ставили заглушки на канализацию, я их снимаю легко) Квартира единственная у меня. Как видите не о каких то там выселениях и прочем речи не идёт. Всё это пугалки на дураков
Гость
11 января, 23:54
Гость
11 января, 14:43
Не нужен этих сказок пожалуйста! Не плачу ЖКХ с 2018 года. Долг был больше 580 тыс. Раньше ГБУ Жилищник подавал в мировой суд, я отменял решение возражением. Потом подали в районный суд, я подал ходатайство о применении срока исковой давности, сразу слетело почти 200 тыс. Остальное да присудили, только у меня счётов нет, карты на других лиц у меня следовательно взыскать не фига не могут. Ставили заглушки на канализацию, я их снимаю легко) Квартира единственная у меня. Как видите не о каких то там выселениях и прочем речи не идёт. Всё это пугалки на дураков
Да потому что брать за жкх за это г так много - это воровство, наш дом весь в щелях, трубы гниют, эл. плиты давно сгнили, сантехнику сами меняли, берут за капремонт, но ни х не делают!
Гость
11 января, 13:26
Кто то потеряет имущество за 3 тырей, а кто то, при его изъятии, здоровье, а то и жизнь. Или где?
Гость
11 января, 12:41
обнищание так и выглядит - как долговое рабство
Гость
11 января, 23:56
Рабство - это жить в стране с такими жуткими чиновниками.
Гость
11 января, 12:18
Единственное жильё не трогают! Да и арест на имуществе не значит что его забирают!! У меня на машине арест и квартире, как пользовался так и пользуюсь, продать просто не получится при наличии ареста. Пишите правильно, а то запугивают народ
Гость
11 января, 15:46
Это недоразумение исправят, не сомневайтесь.
Гость