перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Клиенты выводят деньги с вкладов из-за низкой доходности

15 апреля 2026, 04:25
Гость
19 апреля, 22:05
инфляция перешагивает выше 10процентов а нам будут втирать 5 процентов Нет денег- Получили оплатили заплатили и ждем очередной месяц Покупаем все дешевое трусы носки не покупаем иначе с протянутой рукой пойдем
Гость
15 апреля, 16:33
Если кто не заметил, в публикации речь идет о россиянах в целом, а не о москвичах))
Во-вторых, к любой нашей «статистике» нужно относиться скептически.
Погуглите, кто из чиновников держит деньги на депозитах, на вкладах, - обзор от ИИ сразу выдаст интересные факты и даже очень известные имена + "в деле" их жены и родственники. Значительная часть этих средств располагается в Сбербанке, ВТБ и Газпромбанке.
Ведь значительная часть этих средств принадлежит 5% самых богатых россиян, в основном чиновникам.
Гость
15 апреля, 20:39
Ну надо же! Оказывается, "значительная часть этих средств располагается в Сбербанке, ВТБ и Газпромбанке"
. А вчера такие же "эксперты" как ты доказывали в комментариях, что чиновники держат деньги на счетах в иностранных банках. Ты уж определись с этим вопросом, а то ваше мнение меняется на диаметрально противоположное в течение суток
Гость
15 апреля, 10:13
в кащенко включили вифи, сам с собой....
не убилси болезный?
Гость
15 апреля, 10:35
Что? Нормально прилетело? Нормально!
Гость
15 апреля, 10:36
Приятного аппетита, пустозвон с вифи!
Гость
15 апреля, 10:36
Хоть какое-то разнообразие. Твои нудные истории про то как "москвичи и по выходным стараются где -нибудь подработать или бегают по магазинам что бы купить по скидке продукты" уже всем надоели.
Гость
15 апреля, 09:27
Массово снимают деньги? Как это? Вроде здесь писали "многие семьи в Москве не могут себе позволить качественные продукты". Откуда деньги могут быть, тем более, массово, если на продукты не хватает?
Гость
15 апреля, 09:22
Странно всё это... Оказывается, деньги стали снимать с вкладов. А как же "люди просто едят уже через день. Некоторые полноценно питаются через пару дней". Откуда у людей, которые через день питаются, банковские вклады?
Гость
15 апреля, 09:20
Только недавно "эксперты" утверждали, что власть имущие решили оставить народ без штанов, а здесь пишут про спрос на рублевые облигации. Как такое может быть?
Гость
15 апреля, 19:56
Так облигации это и есть «без штанов». Если бумажные, то можно хотя бы набедренную повязку из них склеить. А если цифровые, но увы…..
Гость
16 апреля, 09:26
Гость
15 апреля, 19:56
Так облигации это и есть «без штанов». Если бумажные, то можно хотя бы набедренную повязку из них склеить. А если цифровые, но увы…..
Просто цирк. Это "эксперт" говорит, что облигации это и есть «без штанов», а второй "специалист" утверждает, что чиновники и их жены держат деньги на депозитах в Сбербанке, ВТБ и Газпромбанке.
Так что, выходит, чиновники массово снимают деньги и перекладывают в облигации «без штанов»?
Гость
15 апреля, 09:18
клиенты переключились на более сложные финансовые продукты... Да не, погодите. Ведь "на жратве многие экономят, покупая только все самое необходимое!". Какие ещё могут быть финансовые продукты?
Гость
15 апреля, 09:15
Ничего себе. Деньги со вкладов снимают. Это те же россияне, которые голубей ловят из-за подорожавших продуктов? Или другие?
Гость
15 апреля, 14:09
Голубятник на месте. Ждем охранника за 30 тысяч и курьершу- москвичку в возрасте 55-80 лет.
Гость
15 апреля, 06:00
Надо будет снимут. Тебя спрашивать не будет
Гость
15 апреля, 09:13
"Тебя спрашивать не будет..." Это на каком языке написано? Причём комментарий сделан в 6 утра.
Гость
15 апреля, 09:13
Гость
15 апреля, 09:13
"Тебя спрашивать не будет..." Это на каком языке написано? Причём комментарий сделан в 6 утра.
Это "москвич" пишет. МСК уже стало посмешищем с "жителями столицы", которые здесь круглосуточно тусят.
Гость
15 апреля, 09:14
Гость
15 апреля, 09:13
"Тебя спрашивать не будет..." Это на каком языке написано? Причём комментарий сделан в 6 утра.
В который раз заметно: русский у "москвичей" явно не родной. В общем, привет Хайфе.