перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Эльвира Набиуллина заявила о постепенном введении цифрового рубля

24 апреля 2026, 17:06
Гость
Гость
25 апреля, 19:52
Все по плану? А план чей?.....
Гость
25 апреля, 09:32
идет облапошивание людей- и мы в первой очереди на облапошивание Знаем видим и дальше еще будет видимо ухудшаться .сказку Буратино видели читали точно такая же картина- разницы нет Помним 90-е годы вагонами будут вывозить а нам взамен- вон копейки и цифры с загагулинами Ваучеризация прихватизация а после смех над лохами А лохи мы с Вами к сожалению которые останемся БЕЗ НИЧЕГО и заставят платить за все всех и всякого
Гость
24 апреля, 19:04
Алан Даллес нервно курит в сторонке. Перевести всех в цифру, а потом обвалить интернет - такое даже ему не снилось.
Гость
24 апреля, 18:56
Всех депутатов на принудительный цифровой рубль. Расскажут, как оно
Гость
24 апреля, 17:35
Набиуллина постоянно что-то заявляет, но оно оказывается далеко от реальной жизни. Пока на наш цифровой рубль уже введены санкции ЕС. А при нестабильной, как сейчас, работе инета, по личной инициативе мало кто, кроме неё самой, будет им пользоваться. Те прогнозы, которые она делает в настоящий момент нереальны, поскольку люди продолжают снимать наличку, во избежание очередных сбоев. Если опять всё пойдёт по пути принуждения, то это будет для граждан вынужденной необходимостью, что опять же породит недовольство среди населения. Так недалеко и до 12-ти часового рабочего дня 6 дней в неделю... Как-то так...
Гость
24 апреля, 17:30
🤓 ну конечно будет.он уже есть.
Гость
24 апреля, 17:25
Цифровой рубль плавно переходит в трудодни эпохи коллективизациии сто лет назад от набиулиной.Не желающии переходят на баланду от колокольцева Работа без ыходных по 12 часов в день от дерибаски. О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...
Гость