СЕЙЧАС -8°С
usd 61.77
eur 64.99
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В любом случае будут отчисления». Студентов журфака МГУ хотят выгнать из университета за травлю патриота»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
27 сент 2022 в 15:16

Раз такой патриот, какого лешего он не в военкомате?

Гость
27 сент 2022 в 19:17

Молодцы девочки

Злая матрешка
27 сент 2022 в 18:59

Этих либералок восстановить после одного года?????????????? А эта деканша ничего не попутала? Где ФСБ И Прокуратура???????????????????77

Карина
27 сент 2022 в 21:28

А зачем нам такие журналисты?. Через год они восстановятся и после окончания МГУ пойдут по стопам Собчак. "ДОЖДЬ" закрыли. И слава Богу. Браво мальчику-патриоту!!! Это официальная позиция нашего государства. А у нас и в школах бдят, чтобы об Украине не говорили. Не тревожили детей. А как патриотов воспитывать?

Гость
27 сент 2022 в 23:22

Молодец парень. Он понимает,что сейчас отсидеться неполучится надо иметь свое мнение и смелость, решимость его отстаивать. Респект.

Гость
27 сент 2022 в 19:17

Сегодня клеймят, завтра патриотом обьявят!

Гость
27 сент 2022 в 19:18

Он же с флагом ЛНР был, это еще пока не Россия . Так что он не может быть против РФ

Гопник
27 сент 2022 в 20:53

Наступило время провокаторов. С той лишь разницей, от прошлого столетия, что теперь народ будет знать, где они живут.

Еит
27 сент 2022 в 23:37

Выгнать этих девок и декана сменить!

Гость
28 сент 2022 в 01:09

мальчик, который любит позёрство

Николай
28 сент 2022 в 08:53

Парень уже заявил, что простил этих девок, просит их не отчислять из вуза, и предлагает им съездить в Донбасс и своими глазами увидеть и поговорить там с людьми – глядишь, они и поумнеют.

Гость
28 сент 2022 в 09:26

Отчисляйте тогда и Степана. Почему за одно мнение поощряют, а за другое отчисляют? Русские вообще помнят свою историю? Она их вообще чему нибудь учит? Забыли 1937-й год? Соскучились по репрессиям? По мне, так декана надо гнать взашей.

Гость
28 сент 2022 в 14:35

Нужно и деканшу сменить. Журфак МГУ-это уже давно рассадник прозападной либерасни... И никаких восстановлений.

Гость
28 сент 2022 в 15:07

Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности (ст. 280.3 УК РФ).
Минимальное наказание за такое деяние – штраф в размере от 100 000 до 300 000 руб. Максимальное – лишение свободы на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

Надежда!
30 сент 2022 в 01:27

А зачем нам такие-то журналисты? Льют воду на чужие мельницы!? Так и учитесь там - в Америке да Лондоне ! Пусть в России учатся патриоты России, а не враги!