Учитель в московской школе избил восьмиклассника во время урока
27 февраля 2023, 19:34
Гость
27 февраля 2023, 20:30
В школе надо вводить розги и тогда не надо таскать за волосы.
Гость
28 февраля 2023, 13:03
и лапти)
Гость
27 февраля 2023, 20:06
Уволить надо такого УЧИТЕЛЯ !!!
ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА С УЧЕНИКОМ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ , ТЕМ БОЛЕЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ !!! 😟😟😟
Гость
28 февраля 2023, 00:19
Это сейчас так из класса выгоняют тех, кто мешает вести урок. Детишки сильно наглые.
Родителям остальных детей надо помнить, что из-за таких, мешающих учителям, вам приходится нанимать репетиторов и платить СВОИ деньги.
Гость
28 февраля 2023, 11:01
Бедного избили.Исключать таких надо из школы.Сами доводят.Сказано выйти из класса,значит надо выйти.Полная деградация у детей.Что с них вырастет.
Со школьниками видимо и может только разбираться. Неадекват полнейший. Вообще почуял? Повестку ему и пускай на передовой там показывает свои достижения.
Гость
27 февраля 2023, 21:34
С чего Вы взяли? Вы знакомы с В.С.? Да наши дети (кадетский класс) за него горой, потому что он отличный человек!.Вступился за учителя, которого оскорблял недоросль из параллельного класса.
Гость
27 февраля 2023, 21:11
ВЫ врете!!! Офицер вступился за учителя-женщину, которую оскорблял (матом) ученик, который не подчинился требованию покинуть класс. Кстати, ученик - не кадет, больней комплекции, чем офицер, и его внешний вид никого не интересует. А ученики кадетского класса не знают, чем помочь своему любимому учителю, как сделать, чтобы его не уволили (девочки просто ревут). А вы подумайте, какой пример будет нашим будущим мужчинам, кто будет вступаться за женщин, если будет знать, что накажут не виновного, а тога, кого легче!вступаться за женщин
Гость
10 марта 2023, 22:24
Просто не вашего ребенка так вытащили, пока это чужие дети мы за справедливость.
Гость
27 февраля 2023, 22:20
Бывают такие ученики, что понимают только когда получают по морде за свое хамство.
Гость
30 марта 2023, 10:45
Дети - хамы знают ни что им ничего не будет. А у учителей прав никаких нет. В СССР учитель был уважаемый человек. А ещё раньше были розги. И если уж видео камера есть у телефона, то и в школах должны быть. В коридорах и классах.
Гость
20 августа 2023, 20:40
Ну с такими "борцами с прическами" всё понятно, преподаватель стоял и у преподавателя тоже, потому он не мог спокойно проводить лекцию. Чтобы длинноволосый парень его не возбуждал и не вызывал в нём противоречивых чувств, которые очень смущали и пугали препода, тот его вышвырнул из кабинета. Наверное вечером потом вспоминал и *** на это.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
с-в.
752мм 67%Учитель в московской школе избил восьмиклассника во время урока