перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Продают сухих жаб и обучают демонологии. Что известно о подмосковном «Хогвартсе», которым заинтересовалась прокуратура

13 ноября 2023, 12:27
Ведьмы , колдуны, сектанты..., подготовка кадров будущего!))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 ноября 2023, 16:58
считаю такой вуз очень актуальным ! при нашем славном президенте нам нельзя по другому !
😁 Могла бы Ведьма Татьяна. Открыть церковную лавку и продавать иконы и продавать мощи и святую воду. Правда священником такая конкуренция не понравилась. Учись у мага Романовского Григория Викторовича. Колдует и иконы из Китая возит, скоро за землей святой в Иерусалим поедет )👍
Гость
13 ноября 2023, 16:34
Пусть госдуму проверят на сатанизм
18 ноября 2023, 15:54
Особенно товарища Сатановского.
13 ноября 2023, 12:42
Опять происки империализма
Гость
13 ноября 2023, 13:25
Мерзость какая! Прокуратура никогда без работы не останется.
Гость
13 ноября 2023, 13:42
😏 "представители «нижнего мира». " Что мне интересно с разделом миров на верхний, средний, нижний, так это постоянные споры, кто и где главнее, важнее и круче. 😉 То самые светлые боги прилетают из космоса, то есть верхних миров (а светлые видимо от дневного освещения😆). То, вдруг, они же спускаются под землю, и вот они уже владыки нижних миров (видимо отсюда же и темень, грязь и нечистоты со всеми земными составляющими - насекомыми и прочими шерстяными и "хвостатыми"), но, как только они улетели обратно на небо - опять чистые и хорошие (видимо стряхнувшие с себя земных клопов да вшей 😁).
Гость
12 декабря 2023, 11:46
Да уж, черти время даром не теряют. Залить всю это контору пеной из огнетушителя. А дамочке этой выписать физический труд на пользу общества, пусть идет полы моет и дворы подметает. Хватит уже на метле летать, людей затягивать в свое смрадное болото. Много у нас народа внушаемого, идут отдавать свои гроши за жаб сушеных, потом крыша окончательное едет. Вот как легко поверить в силу жабы, лишь бы не работать.
13 ноября 2023, 12:34
Как интересно... А курсы, как не поддаваться на уловки диктаторам, там нет?