перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Расплата за голую вечеринку Ивлеевой? В Подмосковье отменили все концерты Лолиты

Гость
25 января, 16:18
Почему все пишут о какой то травле?! Пожалейте ее бедняжку! А вы видели, как эта престарелая мадам, в непотребном виде, видимо пьяная ползет на карачках на этой вечеринке? И после этого идти на ее концет ?! Да это себя не уважать!
Гость
25 января, 17:43
Я не видела, и не интересно. А вы зачем это смотрели?
Гость
25 января, 16:30
Да пусть поет в переходе метрополитена. Послушаем, бросим монетку. Только пожалуйста в одежде, и не в одних трусах и колготках.
Гость
25 января, 15:54
Это не расплата, это обычная месть. Стадный рефлекс. Когда Жиритновский плавал в бассейне с парнями, почему-то все молчали. А сейчас стали патриотами, праведниками, моралистами и т.д.
Гость
25 января, 15:58
Язычок бы свой попридержала, и не было бы таких последствий!
Гость
25 января, 16:13
Гость
25 января, 15:58
Язычок бы свой попридержала, и не было бы таких последствий!
А вы кто, чтобы указывать? Путинский отдел пропаганды?
Гость
25 января, 16:42
Одно не понятно, у нее концерты запланированы только в Подмосковье? А в другие регионы страны не приглашали? Или у бабушки уже нет сил и мочи.
Гость
25 января, 17:41
Есть у меня такое подозрение, что оставшиеся концерты отменили после недавней публикации на этом ресурсе, в которой говорилось, что концерты отменили не все. Как вам спится, господа журналисты?
Гость
25 января, 20:09
Не думайте о выборах президента, думайте об одетой вечеринке. Верьте, что ваш голос ничего не решит, не ходите на выборы. Не подозревайте о том, что 70 - 100 миллионов бюллетеней не подделают, не голосуйте ни за кого. На счет три закройте глаза и засните... вы увидите во сне голую вечеринку. Раз... два...
Гость
26 января, 14:22
Что она на этих концертах в 60 лет демонстрирует почтенной публике, за что можно деньги платить? Даже 30 лет назад в дуэте с цекало культур-мультур выглядел так себе. Неужели некуда больше деньги девать?
Гость
9 февраля, 10:03
А может у звёзд одеть было нечего на вечеринку ?Когда целые ангары шмоток и они уже надоели,то только и остается,что идти голым…
Гость
19 февраля, 20:00
Пора подружиться с головой уже в 60 лет. Бедняжка Лолита пусть продаст одну квартиру и решит свои материальные проблемы. С Валерии бы хотябы пример брала бы. Зажравшиеся наши богачи из шоубизнеса уж не знают чем себя развлечь! Платили бы они налоги со своей недвижимости как в других странах, а не как мы простые работяги . А то жируют на наши деньги, шабаши устраивают в такое время для страны, для русских душой на Украине!