MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Скандальная вечеринка Ивлеевой Расплата за голую вечеринку Ивлеевой? В Подмосковье отменили все концерты Лолиты

Расплата за голую вечеринку Ивлеевой? В Подмосковье отменили все концерты Лолиты

Представитель площадок рассказал MSK1.RU, что стало причиной

Певица Лолита заявила, что все ее концерты в Подмосковье отменены

В четверг, 25 января, Лолита Милявская заявила, что все концерты в Подмосковье в рамках юбилейного тура артистки отменены. Певица должна была выступить на десяти площадках, сообщает ТАСС.

С 15 по 29 февраля у Лолиты должны были состояться семь концертов в Подмосковье. Согласно информации на официальном сайте певицы (на нем до сих пор висит афиша с анонсами выступлений и ссылками на покупку билетов), Лолита должна посетить города: Раменское, Чехов, Орехово-Зуево, Люберцы, Ступино, Коломну и Королёв.

Представитель концертного зала «Зимний театр» в Орехово-Зуеве рассказал корреспонденту MSK1.RU, что мероприятие действительно отменено.

— Нам сказали, что отменили по техническим причинам. Билеты можно сдать в кассах концертно-досугового центра, — рассказал представитель MSK1.RU.

Помимо десяти концертов в Подмосковье, Лолита в рамках своего юбилейного тура планирует в течение года выступить еще на десяти площадках в разных городах России, указано на сайте афиши ее тура. Концерты в Новосибирске и Омске уже отменены. При этом певица пока не смогла дать однозначный ответ, не произойдут ли отмены и в других городах.

Корреспондент MSK1.RU не смог дозвониться до Лолиты, мы направили вопросы по поводу отмены мероприятий ее концертному директору.

Напомним, после скандальной голой вечеринки Насти Ивлеевой на звездных гостей обрушилась волна негатива. У многих артистов, которые побывали на скандальной тусовке, начали отменять концерты. Среди них оказалась и певица Лолита. Площадки, где должны были проходить ее выступления, отказались от проведения мероприятий. В этом материале рассказываем подробности ситуации и выясняем, все ли концерты артистки отменились.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем