MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

Гость
29 мая, 19:56
Охранники просто захотели посмотреть на молодые груди школьниц. А может и пощупать. Что такого для этой страны?
29 мая, 20:00
Гость, это точно. Хорошо что хоть трусы не заставили снимать и пирсинг на интимных местах.
Гость
29 мая, 20:51
задолбали, всем плевать на их лифчики и прыщики под ними, прям вся страна теперь должна переживать из-за этой ерунды
Гость
29 мая, 23:30
Привет, все и вся страна! Так задолбали или плевать?
Гость
31 мая, 11:45
Гость
29 мая, 23:30
Привет, все и вся страна! Так задолбали или плевать?
одно другого не исключает
Гость
30 мая, 14:31
Что за металлические косточки в бюстгалтерах? Эти косточки вроде из пластмассы. И зачем юным девушкам эти косточки? И еще про какие-то корсеты с металлическими косточками писали, тоже пришлось снимать - у нас девочки в корсетах ходят??? Что за бред?
Гость
31 мая, 11:46
все косточки в бюстгалтерах металлические, если у девушки есть грудь (а не прыщики нулевого размера) то без металлических косточек никак не обойтись - конструкция грудь не удержит
Гость
29 мая, 21:44
Интересно, вот откуда об этом узнала Мезулена? В инете каждый день сотни видео и скандалов! И вообще, какое ей дело до этого ЧП? Она кто?
Гость
29 мая, 23:16
"...Вячеслав Володин. Он пообещал обсудить скандальный досмотр с премьер-министром Михаилом Мишустиным". Предполагаю как они будут обсуждать: Володин: - Вот у этой девушки хорошие груди. Мишустин: - Да нет, у другой лучше, да и стройнее она. Володин: - А эта совсем не годится. Мишустин: - Да, ты прав!
Гость
29 мая, 23:35
В этой интересной истории любопытен вот какой факт, который остается без должного внимания со стороны всяких органов. Это что за рамки такие эксклюзивные? В каждом большом ТРЦ стоят рамки, и я ни разу не видел претензии к бюстгальтерам входящих посетительниц. Более того… Про такое не сообщали из мест повышенной безопасности (аэропорты, вокзалы). И с этим связан еще один вопрос: А как вообще можно использовать не по назначению металл из лифчика на ЕГЭ?
Гость
29 мая, 23:51
Самая мерзкий момент — комментатор в очках.
Гость
30 мая, 14:29
Досмотр детей без присутствия родителей - это законно?
Гость
30 мая, 14:29
Никогда не пищало, а перед ЕГЭ вдруг запищало. Нарочно подстроено.
Гость
30 мая, 14:28
Надо было перенести ЕГЭ, т.к. в состоянии стресса результаты будут хуже. И отнести заявление в прокуратуру.
Гость
30 мая, 14:27
Еще и видео снимали и чиновники смотрели. Кстати, с какой стати чиновники решают, законно ли все это? Законность определяют прокуратура и суд.
Гость
30 мая, 14:35
И учителя, директор - не были против?! Какая-то шайка пе..лов, а не школа.
Гость
30 мая, 14:34
Надо было отказаться сдавать ЕГЭ и раздеваться, потребовать переноса ЕГЭ.
Гость
30 мая, 14:33
Мр...и!
Гость
30 мая, 14:33
Ни разу не видела женского белья с металлическими косточками. Только пластик.