перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Успех начинается в ней». Москвичи назвали лучшую столичную школу

Гость
24 августа 2024, 11:17
Успех начинается, когда рождаешься у умной мамы с прекрасным высшим образованием.
Гость
24 августа 2024, 11:40
И с правильной рукопожатненькой национальностью, которая позволит получит даркончик. Такая мамаша - это не роскошь, а средство передвижения. А запасная родина, как и запасная пара нижнего белья всегда поможет в непредвиденных обстоятельствах.
Гость
25 августа 2024, 12:32
Гость
25 августа 2024, 12:32
И с правильной рукопожатненькой национальностью, которая позволит получит даркончик. Такая мамаша - это не роскошь, а средство передвижения. А запасная родина, как и запасная пара нижнего белья всегда поможет в непредвиденных обстоятельствах.
"И с правильной рукопожатненькой национальностью" Хотите сказать, только у "правильной национальности" есть мозги, а у вас и др. нет? Нет, батенька, дело не в национальности, а в вашем непробудном пьянстве. Оно гробит интеллект.
Гость
25 августа 2024, 12:36
Гость
25 августа 2024, 12:36
И с правильной рукопожатненькой национальностью, которая позволит получит даркончик. Такая мамаша - это не роскошь, а средство передвижения. А запасная родина, как и запасная пара нижнего белья всегда поможет в непредвиденных обстоятельствах.
"И с правильной рукопожатненькой национальностью" У меня русская национальность, место рождения - глухая деревня. Вы это имеете в виду?
Гость
24 августа 2024, 11:16
Успех начинается, когда мама выставляет за дверь вечно пьяного папу.
Гость
24 августа 2024, 11:32
Не надо экстраполировать Ваше невезение на весь мир, которые значительно многообразнее нелепых представлений о нём. Смею Вас уверить.
Гость
24 августа 2024, 11:34
Вот так и воспитывается гендерно-нейтральный заяц, которого потом никакое семьеведение не исправит.
Гость
25 августа 2024, 12:31
Гость
25 августа 2024, 12:31
Вот так и воспитывается гендерно-нейтральный заяц, которого потом никакое семьеведение не исправит.
"Вот так и воспитывается гендерно-нейтральный заяц" Эк вас на половых органов зациклило. Полечится бы вам не мешало. Вы, опасны для общества. "И думает до одури о штуке, Катающейся между ног." С. Есенин
Гость
25 августа 2024, 12:28
Сколько кремлеботов с "традиционными ценностями". Почем продаетесь?
Гость
25 августа 2024, 13:06
А Вы считаете, что высказывать своё мнение можно только за шекели? Это и есть "швобода шлова" в вашем понимании?
Гость
25 августа 2024, 16:10
Гость
25 августа 2024, 16:10
А Вы считаете, что высказывать своё мнение можно только за шекели? Это и есть "швобода шлова" в вашем понимании?
Я так не считаю. Но "ваше" мнение - целиком калька с пропагандистских лозунгов.
Гость
25 августа 2024, 16:12
Гость
25 августа 2024, 16:12
А Вы считаете, что высказывать своё мнение можно только за шекели? Это и есть "швобода шлова" в вашем понимании?
Привет, зомби. В какой подворотне почерпнули "ваше мнение"?
Гость
24 августа 2024, 11:30
Харитоша, а ты хоть какую-нибудь школу закончила?
Гость
24 августа 2024, 11:37
Судя по публикациям, не похоже. Из роддома сразу в "акулы пера", минуя промежуточные стадии.
Гость
24 августа 2024, 18:53
А нужно чтобы успех начинался в каждом школе: социальное государство, равные условия, соц справедливость
Гость
25 августа 2024, 01:46
Только на уровне слоганов. На деле, увы, многое зависит как от администрации, от профессионального коллектива и каждого отдельного его члена, от подхода к обучению и других нюансов с одной стороны + от самого ребенка, воспитания, которое дают родители и тд. А базовые условия, в бюджетной сфере должны быть равными для всех, тут спору нет
Гость
24 августа 2024, 11:15
Успех начинается в младенчестве, когда просишь маму научить читать и считать, а мама говорит, что ей некогда. И тогда всему учишься сам. И потом тоже все делаешь и решаешь сам. А мама только создает для этого возможности и не вмешивается.
Гость
25 августа 2024, 01:24
«Успех начинается в ней» звучит как слоган из методичек школьной администрации… вероятно, сами себя похвалили😂 в основном, наверное, трудовые коллективы и голосуют за конкретное заведение + те, кто за свою😂 остальные мимо проходили.