перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стены и окна — с дырами. Показываем, как живут будущие медики в общежитиях РНИМУ им. Пирогова

Гость
17 сентября, 08:21
Правильно, должны привыкать к нищете и безысходностью.
Гость
17 сентября, 09:01
Это им такие общаги предоставляют, чтобы они сразу прониклись тем, какой будет их жизнь, если продолжат обучение и будут работать в бюджетной системе? Да, и в коммерческой среде не каждый выстрелит. Вопрос не с том, стоит ли жить в общежитии, а в том стоит ли овечка выделки и кто нас будет лечить после такого?
Гость
17 сентября, 09:56
Россия - 4-я экономика мира. После Бангдадеша, Пакистанпа и прочего подобного. Здесь экономят даже на ремонте. :)
Гость
17 сентября, 07:57
в ванне черная плесень! в меде! позорище
Гость
17 сентября, 10:01
Видимо все деньги уходят на зарплаты. Если отнять от зарплат, то вероятно и часть учителей поувольняется.
Гость
17 сентября, 07:57
это тот мед, который кинул олимпиадников? тогда понятно,у них все куплено
Гость
17 сентября, 10:45
Это вы ещё общежитие Барнаульского медколледжа не видели. Там комнаты такие как на фото ванная
Гость
17 сентября, 23:50
В Японии в университетах общежития - это полноценные отдельные квартиры для КАЖДОГО студента. Поэтому там и наука, и технологии, и уровень жизни - высокоразвитые. А РФ с таким отношением наших пещерных властей к науке - убогий сырьевой придаток др. стран, даже малоразвитых. Только оружие и АЭС мы продаем в еще более недоразвитые страны.
Гость
17 сентября, 23:53
Это показатель отношения властей к науке и людям.
Гость
17 сентября, 07:56
что за поколение ромашек? все мне нетак ой сделайте за меня,все кто-то должен но не я.дует в окна беда. утеплите ! спросите у мам и бабушек. деревянные окна лучше ,чем вакуумные пластиковые . Хуже у кого пластик - там нет пены поэтому холодно. А так все коммукации со времен застройки 80х. общая кухня прогресс конечно)
Гость
17 сентября, 08:22
Может тогда и налоги не платить?
Гость
17 сентября, 10:00
Просто в возрасте студента далеко ещё не все разбираются в ремонте. Лично я только после 30-ти стал думать в этом направлении. Тем более нет времени на ремонт, когда учиться надо. Да и зачем делать ремонт в пункте временного пребывания? То ли дело дома. А кто разбирается в ремонте, тот на врача не идёт, тот идёт в техническое, где наверняка сами и ремонтируют.
Гость
17 сентября, 09:51
В деревянных окнах есть один большой плюс - в них можно вбить гвоздик или канцелярскую кнопку. Можно таким образом присоединять маскитные сетки, вентиляторы и прочее.
Гость
17 сентября, 16:48
Наглядное пособие одно из фото- отношения власть прилежащих к медицине в России ((((
Гость
17 сентября, 23:46
Помню, в 80-ые в ДАСе (Дом аспиранта и стажера) МГУ им Ломоносова в ванной было столько тараканов, что если открыть дверь и зажечь свет - все стены были от них сплошь черные, даже разбегались все тараканы не сразу в течение 1-2 минут из-за давки. И это - не преувеличение. Теперь стало еще хуже.
Гость
17 сентября, 23:53
Наверное, это главная причина того, что у российских медиков средняя продолжительность жизни - 56 лет. Еще в общагах цепляют кучу заразы и болезней.
Гость
17 сентября, 12:50
Ничего критичного не вижу, был бы студентом жил бы без проблем, а окно утеплил