перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Убрать Дарвина, или Родительское собрание как форма пытки

Гость
4 часа
У меня "экстремистский" вопрос: а откуда появился святой дух? Пусть тов. Гундяев ответит. А теория Дарвина доказала, что она имеет основание. И всяким там деятелям от религии лучше молчать, чем показывать свою тупость.
Гость
3 часа
От Отца исходит Святой Дух. Есть ещё в физике теория большого взрыва. Интересно.
Гость
3 часа
Основание какое? Отсечение вредных? « Теория Дарвина заключается в том, что живые существа эволюционируют под действием естественного отбора. Дарвин не был первым эволюционистом, до этого люди тоже писали, что одни виды могут превращаться в другие. Величие Дарвина в том, что он понял, как это происходит: возникают случайные изменения, а потом естественный отбор оставляет из них выгодные, игнорирует нейтральные и отсекает вредные.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Основание какое? Отсечение вредных? « Теория Дарвина заключается в том, что живые существа эволюционируют под действием естественного отбора. Дарвин не был первым эволюционистом, до этого люди тоже писали, что одни виды могут превращаться в другие. Величие Дарвина в том, что он понял, как это происходит: возникают случайные изменения, а потом естественный отбор оставляет из них выгодные, игнорирует нейтральные и отсекает вредные.
Это про сверхлюдей, Нищше это дополнил волей к власти,
Гость
5 часов
По данным общественной палаты науськивают, не беспокойтесь, но только тех, кто не может или не хочет платить поборы ( ремонт, подарки, и тд,) . Жалуются родители , что родительниц науськивают на таких родителей, а детей на детей таких родителей. Только это за гранью морали. Не так?
Гость
5 часов
Если многодетная семья тяжело платить за 3- х например сразу.
Гость
5 часов
Отношение к теории Дарвина без критики, на уровне постулата веры, приводит к диким девиациям в общественном развитии.