перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Звезда TikTok Валя Карнавал попала в скандал после поступления в вуз Москвы без экзаменов

7 апреля 2025, 16:30
Гость
Гость
7 апреля 2025, 16:51
"После девятого класса она поступила в колледж рекламы, сервиса и туризма, но бросила учебу. После этого поступила в другой вуз на заочное отделение, но и там обучение она не закончила." И после этого ректор чуть ли не в ноги этой блогерше падает! Это как надо себя "уважать"! Ей учеба нужна для престижа, а не для работы. Гнать ее из всех вузов! Блогерша... Ноль на палочке по сути.
Гость
8 апреля 2025, 12:25
да, тупенькие в почете
Гость
7 апреля 2025, 18:42
Я чёт не поняла! А ректор с всеми поступившими индивидуальные экскурсии проводит?
Гость
7 апреля 2025, 19:04
Я так понимаю, кто платит и от кого можно получить иные выгоды.
Гость
8 апреля 2025, 08:38
Растаял перед ее бездонными глазами
Гость
7 апреля 2025, 16:39
жутко... Валя кого надо валя. а Что дальше? в депутаты и министры?
Гость
7 апреля 2025, 21:42
Валя Карнавал - это вроде как Катя Огонек? Знаем только Валю- стакан.
7 апреля 2025, 17:18
Что за кипишь? Вообще не понятно 🤔. Этот факультет,, для бездельников-мажоров. МГУ на них бабки зарабатывает. С такими дипломами они друг перед другом кичатся; мол я тоже МГУ закончил, а предки их туда пихают , чтобы не бездельничали , ну ещё языки подтянуть и кое-что из знаний приобрести.
Гость
7 апреля 2025, 16:50
Кто это и что делает в Москве?
Гость
7 апреля 2025, 17:55
Вы вуз и ссуз не путайте... Или автор тоже после 9 ушел? После 9 Валентина поступила только в коллежд - шарага, технарь, пту по-русски, это не вышка, а среднее специальное учебное заведение. Из него только после выпуска можно в вуз поступить. Только так и никак иначе. Нельзя бросить технарь, а потом в универ податься!
Гость
7 апреля 2025, 19:10
Ну что вы раскричались... На фото видно отношение ректора. Он лично проверил "глубину" знаний Вали, причём по всем дисциплинам и направлениям. Не забываем, что факультет - связи с общественностью. Приёмная комиссия во главе с ректором дала оценку всем связям, прошедшим на экзамене. Ну а реклама - это же канал общения. Рот - наше все!
Гость
8 апреля 2025, 01:24
Ну все просто - туда можно не поступать
Гость
8 апреля 2025, 12:27
Вале еще учится и учится ее желание похвально. Но зачем из людей делать дураков?
Гость
8 апреля 2025, 12:25
Валентина окончила колледж, после чего поступила на обучение в вуз. Весной 2025 года Валентина перевелась в Финансовый университет при Правительстве РФ на заочную форму обучения из другого вуза в установленном порядке и сроки, но не в рамках летней приемной кампании», — уточнили в пресс-службе вуза. Это не первая попытка Вали Карнавал получить высшее образование. После 9-го класса она поступила в колледж рекламы, сервиса и туризма, но бросила учебу. После этого поступила в другой вуз на заочное отделение, но и там обучение она не окончила. Как называется другой вуз?) если бросила коллежд она должна сдавать егэ для поступления в "дркгой ВУЗ" ?
Гость
8 апреля 2025, 18:19
Теперь и в ВУЗ КАРНАВАЛ!!!
Гость
12 апреля 2025, 07:15
Туда ,конечно,раньше можно было сразу после школы поступить, если база нормальная. Я сама поступила и закончила.Сейчас,конечно, уровень образования сильно снизился ,что очень печально.Но такого во время моего обучения не было (2005).Таких "карнавалов"и "цирка с корнями "не было
Гость