MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

731мм 97%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Куда сходить в Москве обзор Где бесплатно послушать Лепса и посмотреть модные показы под открытым небом

Где бесплатно послушать Лепса и посмотреть модные показы под открытым небом

Рассказываем, как провести в Москве ближайшие субботу и воскресенье

Неделя моды завершается

Московская неделя моды завершается в эти выходные, поэтому в нашей традиционной пятничной подборке целых два модных события. А еще мы расскажем, где бесплатно можно послушать Лепса, Пьеху и других звезд российской эстрады.

День молодежи в парке «Музеон»


26 июня в «Музеоне» пройдет фестиваль, посвященный Дню молодежи. Парк будет разделен на несколько пространств, посвященных разным темам: от креатива и развлекательных трендов до образования и карьеры. А в 20:00 на главной сцене выступит хедлайнер — Клава Кока. Вход свободный, но требуется предварительная регистрация.

Открытые модные показы на ВДНХ


Далеко не на все показы Московской недели моды можно попасть лишь по пригласительному билету. В ближайшие субботу и воскресенье на ВДНХ все желающие могут увидеть коллекции дизайнерских брендов из разных городов России. Показы пройдут на фоне одного из символов города — фонтана «Дружба народов».

День московского спорта в Лужниках


25 июня на стадионе Лужники состоится фестиваль «День московского спорта». Десятки открытых площадок со спортивными активностями для всех желающих: от паркура до шахмат. На сцене фестиваля выступят звезды Русского Радио: Григорий Лепс, Стас Пьеха, Митя Фомин, Юлианна Караулова и другие.

Фестиваль «Модная столица»


Также в рамках Московской недели моды на площадках на бульварах и в парках Москвы пройдет фестиваль «Модная столица». Модные показы, старинные наряды, лекции дизайнеров, мастер-классы и живая музыка — всё это ждет гостей фестиваля на 39 тематических площадках.

Концерт Егора Крида на матче «Динамо» — «Амкал»

Свой день рождения певец отметит выступлением на матче «Динамо» — «Амкал», который состоится 25 июня на «ВТБ Арене». Крид исполнит для болельщиков свои главные хиты на большой сцене.

Также на этих выходных пройдет Выпускной в Парке Горького. Попасть туда смогут только выпускники, а о том, кто будет выступать, читайте здесь. Больше идей о том, как провести летние дни в столице, мы собрали в сюжете «Лето в Москве».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем