перейти к публикации
11 комментариев к публикации

72 тысячи человек плясали под «Крошку мою». Как в Лужниках прошел концерт «Руки Вверх!» и Сергея Жукова

Гость
3 июля 2022, 00:35
Концерт не стоит денег и сил которые были потрачены. Много лишних слов и мало музыки. Концерт опаздал на 1,5 часа. Не уважение к людям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2022, 01:03
Полное разочарование! Вместо 19.00 концерт начался в 20.40! Закончился в 23.00. А в целом пел Жуков от силы час! Остальное время - болтовня и выступление других певцов. И это называется юбилейный концерт? А потом час выбирались оттуда до метро! Потерянное время и разочарование в группе, которая так не уважает своих зрителей!
Гость
3 июля 2022, 01:14
Сидели на самом верху на трибуне С240, звук был ужасный. Интересно, это только наверху так или везде? Если бы не знали текстампеаен, не поняли бы, что поют. Слов, когда он говорит, вообще не разобрать. Опоздали на 1,5 часа с началом концерта. Клава кока только все испортила. Короче, так себе, на троечку...
Гость
2 июля 2022, 20:44
Ребят.Виснет трансляция
Гость
3 июля 2022, 00:28
Пришли на концерт 02.07.2022 году как положено заранее к 19-00, но не тут-то было. Спустя час вышел какой-то музыкант начал играть, публика ликовала, думали начало концерта. Но оказывается нет, пришлось ожидать и слушать эту чушь ещё 35 минут!!! Вобщем, что хочу сказать проявили не уважение к своим поклонникам, т.к. концерт начался не 19-00, а в 20-35!!!!!! Кто не согласен с моим мнением, не надо оставлять комментарий. Я, считаю надо уважать своих поклонников, т.к. мы не бесплатно ходим на эти концерты, и платим им за работу не малые деньги!!!!
Гость
3 июля 2022, 13:42
Все пришли к 19:00, начали в 20:40,звук отвратительный пришлось уйти раньше, чтобы спокойно дойти до мцк. Неуважение к зрителям
Гость
4 июля 2022, 10:15
Концерт задержали на 1.5 часа. Сергей Жуков на фоне своих фанатов давал интервью, фотографировался пока все ждали. К большому сожалению очень много слов и мало песен, хотелось зажечь после ожидания, а Жуков только обещал "сейчас будет", "вот сегодня будет". Приглашенные артисты, это Клава Кока, HammAli & Navai и Овечкин. Звук был ужасный, биты долбили, слов не разобрать (если не знаешь). Больше всех понравились ДЕТИ они умнички, голоса шикарные, самый трогательный момент.
Гость
4 июля 2022, 21:13
Концерт супер! Басы супер! Да пришлось долго ждать 1 ,5 часа, я бежала с работы, не очень приятно. Клава,простите тут лишняя, это не певица моей молодости. Даже слушать её не хотелось, пришлось уйти на перекур.
Гость
4 июля 2022, 23:25
И этого стоило ждать 2 года?! Концерт опоздал на 1,5 часа. Жукову было всё равно, что весь танцпол и фанзона, всё это время стояли, а когда Сергей соизволил появиться на сцене, то круто пошутил, что самым преданным поклонникам (те, кто уже висел от усталости на перегордках) выходить дольше всех. Люди стояли с 19.00 (реально, в среднем с 18.30) до 23.00. ЧЕТЫРЕ часа, а Жуков споёт три песни и отдых, кстати его гости именно так и комметировали его отлучки. Самые культовые песни ( Алёшка, Студент Чужие губы) звучали как раз ближе к 23, когда все зрители были едва живы от усталости. Выход из Лужников - отдельная история. Полный провал, концерт разачаровал
Гость