MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Куда сходить в Москве Feduk, dj-сеты и трюки на гидроциклах. Что посмотреть на JetRush Extreme Fest

Feduk, dj-сеты и трюки на гидроциклах. Что посмотреть на JetRush Extreme Fest

Спортивно-музыкальный фестиваль пройдет 26–27 августа на «Красном октябре»

На фестивале выступят популярные артисты, также пройдет зрелищная спортивная программа от бренда Mega Drive

26 и 27 августа на «Красном октябре» пройдет спортивно-музыкальный фестиваль JetRush Extreme Fest. На мероприятии выступят известные российские музыканты и популярные диджеи.

Выступления музыкантов будут сопровождать спортивно-развлекательную программу. В первый день мероприятия выступят Feduk и Mnogoznaal, а во второй — Captown и «Недры». Вместе с ними в режиме нон-стоп будут играть популярные российские диджеи.

Бренд MegaDrive представит свою спортивную программу. На фестивале пройдет чемпионат России в дисциплине BMX-фристайл в рампе. Выступят лучшие атлеты и участники Олимпийской сборной. А на воде у памятника Петру I гости фестиваля увидят захватывающее шоу с трюками на мощных гидроциклах от главных райдеров России в аквабайк-фристайле. На фестивале также можно будет посмотреть на экстремальное шоу на флайбордах на высоте до 20 метров над водой.

Организаторы приглашают посетить занятие кроссфитом, поиграть в настольный теннис и футбол, стритбол и аэрохоккей. Отдохнуть гости смогут в lounge-зоне с видом на Москва-реку.

Ранее корреспондент MSK1 побывала на фестивале Geek Picnic в московском парке «Музеон», который прошел 30 июня. Как отменяли лекции выступающих и что показывали на Geek Picnic — в нашем репортаже.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем