MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

742мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Патриоты vs звезды Валерий Меладзе попал в список запрещенных артистов и не может выступать перед чиновниками

Валерий Меладзе попал в список запрещенных артистов и не может выступать перед чиновниками

После долгого перерыва исполнителя застали на московской вечеринке

В минувшие выходные Меладзе выступил на модной столичной вечеринке

Певец Валерий Меладзе попал в блэк-лист организаторов частных вечеринок для высокопоставленных чиновников, рассказал Mash его менеджер Георгий Симонян. На выходных Меладзе заметили на московской вечеринке. Он стал секретным гостем ивента «Фестик-2022», который проводили в пространстве «Суперметалл» организаторы из столичного клуба «Радуга».

— Если бы это был чиновник, нас бы, наверное, не позвали, потому что вы, наверное, знаете, что Меладзе в списках запрещенных. У нас было такое, что нам давали предоплату в Питере, потом заказчик звонил извинялся, потому что у него там кто-то был из высокопоставленных, он тоже сам хотел, но так как высокий пост — не может, — рассказал менеджер.

Имя исполнителя упоминается в так называемом «списке запрещенных артистов», опубликованном «Фонтанкой», который циркулирует в среде музыкальных промоутеров. Мы размещали весь лист «нежелательных артистов» ранее. Певец весной сообщал в социальных сетях, что разочаровался в шоу-бизнесе и собирается вернуться к своей прежней профессии — он занимался наукой в сфере глубокой очистки воды.

В опубликованном документе указаны 30 групп и исполнителей, среди которых Noize MC, «ДДТ», «Машина времени», «Би-2», Louna, Земфира, Oxxxymiron, Валерий Меладзе и другие. Все они так или иначе высказывались против российской операции на Украине, а некоторые активно проводят благотворительные концерты в поддержку украинских беженцев.

В конце июня московский «ГлавClub» рассказал о давлении и отмене концертов Манижи (выступление должно было пройти 8 июля), группы «Несчастный случай» (3 июля) и Anacondaz (26 июня).

Мы рассказывали о том, какие артисты уехали из России и не обещали вернуться. Недавно на Юрия Шевчука составили протокол за дискредитацию Вооруженных сил РФ после концерта лидера «ДДТ» в Уфе.

MSK1.RU также писал о том, что Меладзе может лишиться своего торгового центра в Восточном Бирюлево. Эти бизнес-проблемы, к слову, никак не связаны с политикой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем