MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Спецоперация на Украине «Извините, мы пытались». «ГлавClub» объявил об отмене концертов Anacondaz, Manizha и «Несчастного случая»

«Извините, мы пытались». «ГлавClub» объявил об отмене концертов Anacondaz, Manizha и «Несчастного случая»

В клубе заявили, что решение принято «под давлением государственных органов»

«ГлавClub» сообщил об отмене концертов Anacondaz, Manizha и «Несчастного случая»

26 июня стало известно, что в столичном клубе «ГлавClub» отменены концерты группы «Несчастный случай», который должен был пройти 3 июля, и певицы Manizha, который планировался на 8 июля. Также за несколько часов до мероприятия было отменено выступление группы Anacondaz, которое должно было пройти 26 июня в рамках фестиваля PunkRupor.

— Решение принято нами под давлением государственных органов. После продолжавшихся несколько недель звонков нам из разных инстанций, в пятницу, 24 июня, в течение пары часов после нашего очередного отказа нами были получены уведомления о проведении двух внеплановых проверок со стороны Роспотребнадзора и МЧС, — говорится в сообщении клуба.

«Извините, мы пытались»

Информацию о том, как вернуть билеты на концерты, организаторы обещали опубликовать позднее. Это уже не первый случай отмены концертов этих артистов.

Так, например, Manizha, которая представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в 2021 году, не смогла выступить на питерском фестивале «Стереолето» и «Самфесте» в Самаре. Певица неоднократно критически высказывалась о специальной военной операции на Украине. Также команда «Несчастный случай» заявляла о попытках сорвать их концерт в Нижнем Новгороде.

Ранее MSK1.RU писал о том, что группа Little Big выпустила антивоенный клип и уехала из России. Мы также пишем о тех, кого отмены концертов волнуют меньше: почитайте, как сейчас строит свой бизнес Тимати.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем