MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Куда сходить в Москве Трюки, от которых захватывает дух: в Москве стартовал фестиваль экстремальных видов спорта

Трюки, от которых захватывает дух: в Москве стартовал фестиваль экстремальных видов спорта

На ВДНХ сейчас можно покататься на скейтбордах и роликах, а также посмотреть кино под открытым небом

На фестивале спортсмены покажут трюки на скейтбордах, роликах и самокатах

Со 2 по 11 сентября на ВДНХ проходит международный фестиваль экстремальных видов спорта Grand Skate Tour. В нем принимают участие 5 тысяч участников из 25 стран мира и 30 регионов России. Вход на площадки бесплатный.

Лучшие профессиональные спортсмены и любители в рамках фестиваля покажут невероятные трюки на скейтбордах, самокатах, роликах и лонгбордах. Практически вся территория ВДНХ сейчас превратилась в огромное пространство для любителей уличного спорта: у центрального входа можно покататься на скейтборде или роликах на рампе, образованной из букв «МОСКВА», а у Павильона 57 расположился гигантский скейт-парк площадью более 900 кв. м. Также в рамках фестиваля пройдет массовый забег на роликах Roller Night.

Помимо спортивных состязаний, зрителей ждет кинотеатр под открытым небом с премьерами документальных фильмов об экстремальных видах спорта, открытые лектории с российскими и международными спортсменами, выставка экшен-спорт-фотографии российских и зарубежных фотографов.

Напоминаем, что в ближайшие выходные Москва будет отмечать День города. Масштабные праздничные мероприятия пройдут не только на ВДНХ, но и по всей столице. Читайте, какая программа ждет гостей праздника в московских музеях и на каких площадках в столичных округах состоятся концерты в честь Дня города. Больше информации о мероприятиях вы найдете в специальном сюжете на MSK1.RU.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем