MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Рэперы 6IX9INE и O.T. Genasis выступят в России за полмиллиона долларов

Рэперы 6IX9INE и O.T. Genasis выступят в России за полмиллиона долларов

После 24 февраля в России массово отменились концерты зарубежных артистов

Рэперы 6IX9INE и O.T. Genasis выступят в России

Несмотря на санкции, предупреждения властей и неспокойную геополитическую ситуацию, рэперы 6IX9INE и O.T. Genasis выступят в России уже на этих выходных. По данным Mash, суммарно гонорары артистов составят почти полмиллиона долларов.

24–25 сентября в Лужниках пройдет Banger Fest — большой рэп-фестиваль, хедлайнерами которого станут O.T. Genasis (24 сентября) и 6IX9INE (25 сентября). Кроме них, на фестивале выступят Boulevard Depo, Элджей, OG Buda, GONE.Fludd, OBLADAET и многие другие.

Как сообщает Mash, американцы выступят в России несмотря на «предупреждения Госдепа». Источники издания сообщают, что переговоры с ними велись несколько месяцев, а их гонорары составят 300 тысяч долларов — 6IX9INE и 180 тысяч долларов — O.T. Genasis. В райдере артистов также 25-часовой перелет бизнес-классом через Дубай и личная охрана.

Напомним, последний концерт 6IX9INE (Даниэль Эрнандес) в России прошел в 2021 году. До этого — с 2018 по 2020 годы — он сидел в тюрьме за попытку удушения 16-летнего подростка. В свою очередь, это первое выступление рэпера O.T. Genasis в России.

Ранее MSK1.RU писал о том, что у группы «Сплин» отменили почти все концерты в России. После многочисленной отмены концертов, россияне стали бороться за возврат денег — это удается далеко не всем.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем